Наверх
Черные шепотки и скорые слова
#21
• Увидев, как вам переползает дорогу змея (это дурной знак), тут же скажите:

Ползи, полоз, мимо меня,
Не мне беда, а тебе, змея. Аминь.





• Во время града берут метлу и сметают его в одну кучу, говоря:

Как град с неба налетел,
Так чтобы и я, (имя), разбогател.





• Чтобы во время сильной грозы в дом не ударила молния, закройте в печи заслонку, сказав при этом:

Молния-мать, тебе меня не достать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.





• Увидев первый седой волосок на голове, не рвите его, а скажите:

Вырос белый, усмирись, покуда не спелый.
Корись, седой волос, мне, рабе (имя).





• При обрезании жира со свиньи приговаривайте:

Твой жир вон с тебя, а мой жир вон с меня.

Тот, кто эти слова говорит, не поправляется.




• Если трижды за вечер печная дверка сама собой откроется, ждите неприятностей и успейте сказать:

Живи, огонь, в печи, а не промеж нас.




• Землю, взятую из-под сохи, принести к дверям частного магазина и положить ее со словами:

Из земли урожай, из урожая деньги.
Так чтоб и у меня было всего полно.


Торговля всегда будет удачной.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#22
от врагов на крик вороны:
" Вам каркуньи вечно каркать и глаза мертвых клевать,А мне ( имя ) врагов и недругов не знать.
Ключ, замок.
Аминь.
"Читают три раза


Если вам насолил сосед или еще какой враг есть
и вы хотите нашептать ему в затылок какую нибудь гадость, то прочтите ему слова на ссору в семье. И тогда у него будут несколько дней одни скандалы и ругань в доме
"Иди ты раб (имярек) своей дорогой,да только бесовско племя тебя в хате достанет.
Бесовски крики, бесовский вой,да все в твоем доме будет вниз головой. Алтун, черес, колдун, изолдой. Крепко привяжется, не отвяжется"
Ответить
#23
Шепоток на воровскую руку

Если у вас в доме что‑то украли и вы хотите отомстить, говорите так:

Сохни рука моего врага, сохни‑высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Такова моя воля! Тверд!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#24
Напустить мужскую слабость

Боронил Филат на быке, бык запнулся о чертов пень, поломал рог. Так бы жила станоетная у раба Божьего (имя) всегда ломалась, ни в одну плоть не втыкалась, так бы верен был раб (имя) своей жене,(имя). Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#25
От лая собак

Чтобы пройти незамеченным и собаками необлаянным, читать перед воротами двора, куда надо пройти тайно. Проговорить 3 раза:

Щенилась слепая, теперь будь немая. Да будет так!

Плевать каждый раз направо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#26
Насолить вредным соседям

Начитайте на соль и посыпьте вредным соседям : 

"Соль солью сОлена, а ваша жизнь из века солёна. Кому соль и соленость, а вам от солона изводность. Ни миру, ни пиру, ни голи, ни соли, а одной голой доли. Да будет так! Истинно говорю. Тверд!" 

Будет у них от этого одна пустота и никакой ладности в делах.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#27
Читать над спящим человеком или, когда назревает скандал, глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте 3 раза заговор:

"Как покойник лежит - не шелохнётся, на шум, на крик не отзовётся, бровью не поведёт, рукой-ногой не шевельнёт, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изголиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце, как молоко в жару скиснет. Слово моё крепко и к (имя) лепко. Истинно!"

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать пить человеку или умываться, добавлять в еду.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#28
Коль завидал кого, да зуб на него остр точен, то на него надобно слово сказать, да по симу сказу то испоганен будет сей человек. 

Молви: 


«Крестом покрестись, да христовой мукой пронимись, в гроб уложись, да воскресным ходом схоронись. Истинно!» 

То опосля сего в муках житие того человека будет, то сам он диву дивиться станет. Иже смирен перед господом, да тако в муках исстрадан.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#29
Испортить врага взглядом

Необходимо смотреть в спину жертве и 3 раза шептать: 

«Слова потаенные шепчу, 
Взгляд василиска обрящу, 
На что посмотрю то испорчу, 
Сурочу, погублю. 
Ключ, замок, язык. Аминь»
 


P.S. после прочтения заговора ни в коем случае НЕ СМОТРИТЕСЬ в зеркало минимум 15 минут.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#30
Коль дом огнем горит


Коль дом огнем горит, тот кто кусок черного хлеба поцелует да кинет в огонь, то его и потушит, умерит. Да вот слова опосля поцелования, что на хлеб сказать надо:

"Христа крестом сгубили, да сим хлебом огонь укротили. Аминь"

То опосля того, как в полымя хлеб кинется, то сказ сотвори сей малый:

"Хлеб черен, да огонь умерен. Аминь"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#31
СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НА ДЕНЬГИ (ВЗЯТКУ), КОТОРЫЕ ДАЕШЬ, ЧТОБЫ ПЕРЕЛОЖИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, БОЛЕЗНИ, НЕУДАЧИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА


Тебе мои деньги брать и мою (назвать только одну проблему) получать.Сказанному в дело обернуться. Рабу (имя) через деньги в (то-то) обрядиться. Алта. Аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#32
Творить меру одним словом



Мера то судьба, да житие, да суражь всякая. Тако каждому своя мера предречена. А коль дать кому меру такую желаешь, то одним словом сие:

"Храмом иди, да под меня иди. Да (что желаешь человеку) мерой бери. Истинно."

Тогда и худо и добро люду приделаешь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#33
КОЛИ НОЖ СЛОМИЛСИ


Коли нож в хозяйстве у ведимы сломитси, так она немедля пусти соседушке на порог его кинет да тикат проч, говорок покладя:


"Сломилси, да мой фарт не надломилси, кому поклала, тому и лихо отдала. Нима!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#34
Вслед врагу скажите:

"Эрха бу лама тха"

Потом желание в спину очень желанно сказать и плюньте вслед ему.

Результат не заставит себя ждать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#35
Если перед выходом из дома вы неожиданно почувствовали неясную тревогу, то в этом случае можно выполнить данный метод.

Не глядя, доставайте из кошелька (кармана) любую монету (-ы), кладите ее на левую ладонь любой стороной, накрывайте сверху другой ладонью с таким расчетом, чтобы для монеты была возможность свободно перемещаться. Потрясите руки со словами:

"Отвожу тревогу, увожу беду. Монетой железной немедля плачу!"

Далее выходите из дома и на первом попавшемся перекрестке ту монету бросьте впереди себя левой рукой и мысленно или шепотом скажите:

"Оплата пришла!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#36
Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая против часовой стрелки на огне и шепчут трижды:

"Без тебя не обойтись, а что прикатило - укатись. Аминь"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#37
Свести болячку


Коли у тобя, ведимины, шиш какой вылез болюч, так жинке какой его укажи. Да как глядит, под нос собе говорок молви тихо:

«Смотри, смотри да собе бери. Заклято!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#38
На врага


В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым во темя прицелившися:

«Куда не пойдешь, везде Лихо найдешь. От него не скроишься, не уйдешь, хоть в монастырь пойдешь. Хоти реку перейдешь, хоти на мазарки забредешь - Беду повстречаешь, Люто узнаешь. Скорби великою наберешся, сама себе волосия подереши. А как мине три года, на погост тебе пора! Не чернознат, не знахарка тебе, не товарка, наговор сей тучей черною на тебя найдет, Бес за тобою по пятам пойдет. Бесу свеча, богу кочерга. Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#39
Испортить голос


Когда услышите, как каркает ворона, загадайте про себя имя врага и досчитайте до сорока, сплёвывая через правое плечо после каждого раза. В конце скажите:

«Сорок сороков лихих врагов с Запада летит раба(у)(имя жертвы) разит. Рази его горло, рази его зёв, нёбо, язык, чтоб он(а) не говорил, а вороной каркал. Да будет так!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Черные замолы Adora 0 164 01.10.2023, 07:48
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)