Наверх
Гадание с помощью маятника
#1
Одна из самый старых форм гадания использует маятник. Маятник — это груз, подвешенный на цепи или шнурке, движения которого дают ответы на вопросы, которые вы задаете вслух. Маятники могут быть натуральными (например, кристалл или любимый драгоценный камень) или синтетическим. Я предпочитаю искусственный. Вы найдете их в любом магазине, торгующем оккультными предметами.
Самым важным правилом при использовании маятника, о котором нельзя забывать, является расслабление. Напряженность блокирует вашу чувствительность. Помните об использовании ваших магических соотношений при работе с маятником. Например, вы можете зажечь свечу (выберите свечу цвета, соответствующего событию), сожгите немного ладана (проверьте растительные ассоциации) или выберите определенное время дня или час, управляемый соответствующим ангелом.
Очистите, освятите и благословите ваш талисман на своем ангельском алтаре. Попросите ангелов прорицания помочь вам, наделить мудростью и дать полезные ответы с помощью маятника.
Поставьте локоть на стол и пропустите цепь или шнурок маятника между большим пальцем и первыми двумя пальцами. Пусть цепь или шнурок свисают с тыльной стороны руки. Заземлитесь и центрируйтесь. Несколько раз глубоко вздохните, помня о расслаблении мышц вокруг глаз и рта. Можете прочитать молитву ангельского гадания, приведенную ранее.Подождите, пока маятник успокоится. Затем скажите: «Покажи мне ответ «да». Подождите, пока маятник не начнет двигаться. Он может двигаться по часовой стрелке, против часовой стрелки, вперед или назад. Это будет указывать на ответы «да» при толковании.Подождите, пока маятник перестанет вращаться. Скажите: «Покажи мне ответ «нет». Подождите, пока маятник не начнет двигаться. Он может двигаться по часовой стрелке, против часовой стрелки, вперед или назад, но это не будут те же движения, что и для ответа «да». Если движения будут такими же, попытайтесь снова. Когда вы освоили этот ответ, запомните, что это означает «нет».Подождите, пока маятник остановится, затем скажите: «Покажи мне ответ «Я не знаю». Подождите, пока маятник не начнет двигаться. Это должно быть движение, отличное от движений при ответах «да» и «нет». После тогр, как вы освоили этот ответ, вы готовы задавать те вопросы, которые вы запланировали для сеанса гадания.Регистрируйте ваши удачи и неудачи. Для практики предсказывайте погоду или используйте страницы с курсами ценных бумаг из вашей газеты. Убедитесь вначале, что вы работает с тем, что вы не знали заранее. Вы заметите, что по некоторым дням ваша деятельность будет удачной, а в другие дни не столь плодотворной. Это можно отнести на счет вашего состояния ума, здоровья или текущих астрологических соотношений.Некоторые люди предпочитают использовать карту для гадания с помощью маятника. Вы можете вырезать ее из картона или сделать из дерева или металла. Выбор за вами. Если у вас есть творческие способности, используйте их при создании таких карт. Вот несколько примеров карт, которые вы можете использовать:
[Изображение: 14dltgo.png]
Это быстрый способ узнать, где вам необходимо сконцентрировать свою энергию или что больше всего заботит вашего друга или клиента
[Изображение: 2u8xno6.png]
Вы можете добавить и другие пункты в каждой четверти круга. Эта карта создана для того, чтобы дать вам идею. Например, Гавриил часто предсказывает рождения, а Уриил занимается собственностью и приобретением физических предметов. Вы можете отразить это в своих картах.
Планирующая наша
Эта карта помогает показать возможный результат ситуации. Например, если Сюзи хочет завязать с кем-то добрые отношения, то она знает места, где она может это сделать, но не везде это безопасно.
Первое, что она должна сделать, это попросить своего ангела-хранителя помочь ей. Затем она должна нарисовать карту, подобную представленной ниже, и попробовать с помощью маятника в руке сделать лучший выбор, где ей делать, а где нет.
[Изображение: 1z14pvk.png]
Ответить
#2
Как можно отпустить того духа, который пришел - чтоб он действительно покинул помещение - подозреваю,что они неохотно уходят? Дух то ведь не постоянный находится тут, а просто  - шел мимо? И как то бы сделать так, чтоб он ВСЕГДА ГОВОРИЛ ПРАВДУ - а то омманыват часто.....Вот такие вопросы. [Изображение: bad.gif] [Изображение: boredom.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)