Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Подобным образом снимается обычно негатив закрывающий возможности, возможно снятие негативных программ на деньги, на получение благ. Более точно можно сказать посмотря оговор и сделав диагностику.
У меня похожим образом снимались индуктивные убеждения на развитие таланта: нечего сидеть и рисовать, иди учиться. Оставь впокое свое шитье, иди уроки делай.
Ответить
Уважаемые практики здравтсвуйте!
Подскажите пожалуйста!
Что может значить,если сильно  глаза гноятся и на руках дермотит что-то вроде псориаза.
Ставила на дочку Омикрон-1. Но конъюнктивит начался (месяцев 6 назад и до наст время) при чистки Рода.Защиты стоят. 
По диагностики на дочку внутриутробную делали и погост. 
Спасибо!
Ответить
Меня стали обвинять в воровстве. В магазинах охрана подходит - "сумку покажите". Продавцы в открытую говорят - "тут товар лежал Вы его в руки брали". И ладно бы чужие охранники и продавцы, все меня много лет знают. Обидно очень. Причём они теперь твёрдо уверены, что я воровка и начинают следить за мной, как только я захожу в магазин. И я сама чувствую, что я - воровка и как-то подсознательно даже начала вести себя, как вор, оглядываюсь и ничего не покупаю, навлекая на себя ещё больше подозрений. Крадники не ставила ни на кого. Копейки чужой за всю жизнь не украла. Чистки общего плана. Может кто с подобными симптомами сталкивался?
Ответить
(27.03.2019, 09:02)Ромашка77 Писал(а): Меня стали обвинять в воровстве.

У меня было при порче чтобы людей отвернуть,на закрытие дорог
Может «соседний» негатив ковырнули, и как вариант Вас лупят вражины,это больше похоже на правду.
Ответить
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что значит такое при чисках. Вчера и от меня и от мужа (хотя на нем чисток нет только одна из Багиркиных защит), так вот от меня и от мужа жуткий просто запах как от старых людей у меня так соседка бабушка воняет, мы люди не старые, а тут такая вонь, порчу на старость вроде бы не чищу себе, хотя чистки идут иработают. Да и почему именно и от мужа такое зловонье.
Ответить
Доброго времени!!! Что может означать, ломаю закольцовку. только запустила ставы, позвонили из газеты ,начали предъявлять какой-то долг, по которому вроде разобрались ещё до нового года, потом поставщик наехал, чтобы быстрее рассчиталась, потом завысили цену за услуги и не снижают. Я в шоке, все в один день.
Ответить
(31.03.2019, 23:54)Нектарина Писал(а): Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что значит такое при чисках. Вчера и от меня и от мужа (хотя на нем чисток нет только одна из Багиркиных защит), так вот от меня и от мужа жуткий просто запах как от старых людей у меня так соседка бабушка воняет, мы люди не старые, а тут такая вонь, порчу на старость вроде бы не чищу себе, хотя чистки идут иработают. Да и почему именно и от мужа такое зловонье.

Доброго времени! По моим личным наблюдениям - запахи гнили, лекарств, как от стариков запах, формалин - снимаются воздействия через покойников, через кладбище, иногда при сущах такие были запахи...
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(01.04.2019, 16:10)Алис Писал(а): Доброго времени!!! Что может означать, ломаю закольцовку. только запустила ставы, позвонили из газеты ,начали предъявлять какой-то долг, по которому вроде разобрались ещё до нового года, потом поставщик наехал, чтобы быстрее рассчиталась, потом завысили цену за услуги и не снижают. Я в шоке, все в один день.

Добрый вечер! Может поможет вам, у меня подобным образом проявлялисъ программы наказаний...разом со всех сторон сыпались проблемы, которых не должно было бытъ, т.к. решено все), либо новых проблем на пустом месте подкидывали.
Еще могут так охранники работать.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Fire Fox благодарю за подсказку.
Ответить
Здравствуйте Девочки, Мальчики!

Файер Фокс, Алис, Нектарина!
Если во время чистки начинаются всякие травмы, поломки, и непонятные потери, а чистка ещё и с возвратом, то может быть на защитах паганки стоят зеркала или на самой работе, которую снимаете стоят защиты с наказанием.
Постарайтесь уточнить этот аспект в намерении (оговоре), обращайтесь к Одину за помощью и перед началом работы (чистки) сделайте обращение к Одину за помощью с хорошими дарами-подношениями, а после активации в первые два-три дня сделайте обращение благодарности за помощь, защиту и поддержку также с подношениями.
Паганки же делают всё возможное, чтобы их работа не была перебита, особенно если есть крадники, стяги или копиры, то тут же начинаются материальные потери. Если крадники красоты, молодости или здоровья, то могут быть всевозможные травмы, необоснованные болезни, усталость, всякие прыщи, выпадение волос и т. п..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(18.02.2019, 01:36)Sweetcool Писал(а): Доброго времени!
Поставлена расчистка путей между мужчиной и девушкой для встречи. Они были парой, расстались несколько лет назад временно, но потом все наперекосяк пошло и они при встрече поссорились, много ссорились и разъехались. Поставила для начала расчистить им дороги для встречи и прежних отношений, и туда же оговорила, что очищает также и их отношения от негатива, обид, ссор и последствий.
В первую ночь под этой расчисткой девушке снится: к ней подходит знакомая (отношения к этому МЧ она не имеет вообще) и говорит с досадой, что птичка то ваша, которую вы в зоомагазин к нам сдали, заболела. Девушка начинает волноваться и спрашивать, что птичка эта здесь и можно на нее пойти посмотреть? И после этого девушка ходила по коридорам, нашла вход в зоомагазин, вошла туда, нашла там клетку с птичкой. Птичка попугай, яркий синий, большой, с зеленым. Чем-то на павлина похож. Она подходит к этой птичке и начинает разговаривать как с родным питомцем, видит что клюв и перья не совсем здоровые, вся на эмоциях подходит и хотела птичку взять, а птичка выбежала из клетки и убежала и поймать ее не удалось. Она просила окружающих поймать, но птица убежала. А у девушки ощущение, что что-то родное и ценное потерялось, как будто и правда питомец домашний заболел и убежал.

Я так понимаю, что это образно как раз какой-то негатив ушел, может, блоки какие-то или помехи между ними. Вообще, что это может быть, в образе такого яркого попугая, похожего на павлина?

Sweetcool!! Здравствуйте!!!
По сну, похоже мальчика от неё совсем закрыли и видимо рассорку делали, и наверное порчу на отношения с остудой на них делали. Девочка сама прошляпила все нужные моменты. Хотя по сну она его вытащит-выпустит из этой «клетки», ей удастся освободить его (почистить), нужно не упустить момент во время чисток, чтобы не «улетел» Мальчик. Нужно чистить обоих и работать не на возврат старых отношений, а на новые, а его особенно чистить от мороком и подчинив.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(27.03.2019, 09:02)Ромашка77 Писал(а): Меня стали обвинять в воровстве. В магазинах охрана подходит - "сумку покажите". Продавцы в открытую говорят - "тут товар лежал Вы его в руки брали". И ладно бы чужие охранники и продавцы, все меня много лет знают. Обидно очень. Причём они теперь твёрдо уверены, что я воровка и начинают следить за мной, как только я захожу в магазин. И я сама чувствую, что я - воровка и как-то подсознательно даже начала вести себя, как вор, оглядываюсь и ничего не покупаю, навлекая на себя ещё больше подозрений. Крадники не ставила ни на кого. Копейки чужой за всю жизнь не украла. Чистки общего плана. Может кто с подобными симптомами сталкивался?

Здравствуйте Ромашка!!!!

Скорее всего ваши чистки зацепили Сорочью порчу на воровство. Нужно конкретно заняться её чисткой. Когда такая порча наводится, то не обязательно, чтобы жертва стала вором, она может просто иметь тягу, постоянные мысли и желание, которые её будут постоянно толкать на то, чтобы она где-то что-то утащила. Зависит что именно из гнезда было взято для начитывания. Если что-то блестящее, то будет тяга на «бижутерию» , если пуговицу, к примеру, то на одежду и т. д..

Такая порча наводится так:
Эта порча может вызывать склонность и даже тягу к воровству, иногда даже настоящую клептоманию.
Для начала нужно найти сорочье гнездо, не важно какое старое или новое. Нужно покопаться в нем, разворошить его и найдите что-нибудь из его "сокровищ", вроде какой-либо блестяшки, пуговицы, ложки, фольги и т. а.. Обязательно что-нибудь там будет. Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
"Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует, так и раб (имярек) ворует, что лежит - крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь".
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.

Так что, нужно хорошенько проверить и найти у себя дома или на работе подклад.
Обычно такая порча наводится в комплексе с порчами на разорение.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(26.02.2019, 12:24)Счастье не за горами Писал(а): Простите пожалуйста,я новичек.Хотела поделиться ощущениями.Правда ничего не написала,ни вопроса ни ответа)))простите. Ставила став взломщик. Симптомов таких не видела нигде,То что это результат чистки,только эжто и радует наверное)))Кто знает,что за воздейстаия снимаются?

Здравствуйте Счастье!!!
Тут может быть многое.
Левая рука - берущая, так может быть взлом замков на каких-то крадниках или может что-то по родовой линии. В любом случае нужна хорошая диагностика и чистки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(01.04.2019, 23:13)Bagirka Писал(а):
(27.03.2019, 09:02)Ромашка77 Писал(а): Меня стали обвинять в воровстве. В магазинах охрана подходит - "сумку покажите". Продавцы в открытую говорят - "тут товар лежал Вы его в руки брали". И ладно бы чужие охранники и продавцы, все меня много лет знают. Обидно очень. Причём они теперь твёрдо уверены, что я воровка и начинают следить за мной, как только я захожу в магазин. И я сама чувствую, что я - воровка и как-то подсознательно даже начала вести себя, как вор, оглядываюсь и ничего не покупаю, навлекая на себя ещё больше подозрений. Крадники не ставила ни на кого. Копейки чужой за всю жизнь не украла. Чистки общего плана. Может кто с подобными симптомами сталкивался?

Здравствуйте Ромашка!!!!

Скорее всего ваши чистки зацепили Сорочью порчу на воровство. Нужно конкретно заняться её чисткой. Когда такая порча наводится, то не обязательно, чтобы жертва стала вором, она может просто иметь тягу, постоянные мысли и желание, которые её будут постоянно толкать на то, чтобы она где-то что-то утащила. Зависит что именно из гнезда было взято для начитывания. Если что-то блестящее, то будет тяга на «бижутерию» , если пуговицу, к примеру, то на одежду и т. д..

Такая порча наводится так:
Эта порча может вызывать склонность и даже тягу к воровству, иногда даже настоящую клептоманию.
Для начала нужно найти сорочье гнездо, не важно какое старое или новое. Нужно покопаться в нем, разворошить его и найдите что-нибудь из его "сокровищ", вроде какой-либо блестяшки, пуговицы, ложки, фольги и т. а.. Обязательно что-нибудь там будет. Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
"Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует, так и раб (имярек) ворует, что лежит - крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь".
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.

Так что, нужно хорошенько проверить и найти у себя дома или на работе подклад.
Обычно такая порча наводится в комплексе с порчами на разорение.
Багирочка!!!!!!!
Как же я рада и счастлива, что Вы вернулись и отвечаете!
Вы даже не представляете, как же плохо без Ваших мудрых советов живётся!
За это время много чего произошло, в том числе неприятных событий в жизни и в первую очередь из-за собственных ошибок и отсутствия опыта. Я долго чистила руникой и обрядами, но каждый раз только "зацепляла" негатив, но не могла снять и не понимала всего масштаба. Прошлым летом решила воском отливать, воск как известно сильное средство и я подумала, что он снимет ядро негатива, а дальше буду подчищать руникой. В итоге вскрылся родовой негатив за несколько поколений. Информация потекла рекой из прошлого. На физике через 2 недели после начала отливок воском умер мой родной дядя, который как оказалось имел прямое отношение к моему родовому негативу и ему вернулось. Но негатив я так и не сняла. Он как резинка отстрельнул и попал в мою маму, у которой в день похорон дяди случился обширный инсульт. Через полгода она умерла, как я ни старалась ей помочь. Я считаю себя виновной в её смерти. Я не смогла понять с какой силой негатива я имею дело, всей моей диагностики не хватило тогда, чтобы вскрыть тот пласт родового негатива и вот чем в итоге это обернулось - я потеряла самого дорогого мне человека. И то, что я чистила оказалось "только цветочки".
Ваши советы во многом мне помогли, когда Вы отвечали на вопросы раньше. И много чего было сделано правильно только благодаря Вашим советам и некоторые мучившие меня вопросы решились на сегодняшний день. 
Буду рада, что когда-нибудь Вы откроете свою Школу.

Что касается "сорочьей порчи", то у меня и права есть тяга к мелкому воровству, что плохо лежит, к клептомании, не чего-то конкретного, а всего подряд, разной мелочи, всё так точно, как Вы и написали, но я всегда осознавала эту негативную привычку и не подбираю ничего и, конечно, не ворую. Даже сейчас "просканировала" свою жизнь и многие признаки совпадают, сорока для меня особая птица по жизни, ещё с детства была привычка подбирать с земли всякие предметы и на общих чистках эти предметы постоянно попадаются на дороге на глаза, что так и хотелось поднять. О том, что это может быть "сорочья порча" даже и мысли не возникало, пока Вы не сказали сейчас, хотя я эту порчу очень давно знаю и она мне неоднократно на глаза попадалась. Общая чистка была как раз с упором на социальную сферу. Так что, как видите, Вы опять помогли понять, что и отчего. Вещей старых много, перебираю и выкидываю их, смотря есть ли на них какой-либо негатив. Порча на разорение есть и корни как раз в родовое уходят. Перьевые подушки повыкинула давно. Лучше стало, но ещё много работы. Теперь знаю, что конкретно чистить надо сорочью порчу.
Ответить
Доброго времени,
Ув. практики, если под чисткой, начинаешь потеть как вовремя болезни? что за негатив лезет?
Ответить
(01.04.2019, 22:41)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Девочки, Мальчики!

Файер Фокс, Алис, Нектарина!
Если во время чистки начинаются всякие травмы, поломки, и непонятные потери, а чистка ещё и с возвратом, то может быть на защитах паганки стоят зеркала или на самой работе, которую снимаете стоят защиты с наказанием.
Постарайтесь уточнить этот аспект в намерении (оговоре), обращайтесь к Одину за помощью и перед началом работы (чистки) сделайте обращение к Одину за помощью с хорошими дарами-подношениями, а после активации в первые два-три дня сделайте обращение благодарности за помощь, защиту и поддержку также с подношениями.
Паганки же делают всё возможное, чтобы их работа не была перебита, особенно если есть крадники, стяги или копиры, то тут же начинаются материальные потери. Если крадники красоты, молодости или здоровья, то могут быть всевозможные травмы, необоснованные болезни, усталость, всякие прыщи, выпадение волос и т. п..

Доброго времени! Благодарю за Ваши подсказки, и за Ваши работы [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Доброго времени, практики, подскажите, пожалуйста, что могут означать маленькие рожки на голове во сне во время чистки?
Ответить
(14.04.2019, 23:38)Spytniца Писал(а): Доброго времени, практики, подскажите, пожалуйста, что могут означать маленькие рожки на голове во сне во время чистки?

Подсел, других вариантов нет.
Ответить
Добрый день, уважаемые.
Хочу поделиться ситуацией и прочитать ваши мнения.
Есть у меня давняя подруга, с которой был перерыв в общении порядка десяти лет. Раньше она увлекалась чм, кладбищем, да и глаз у неё не очень хороший. Суть в том, что за эти годы я устроила свою личную жизнь, наладила финансовую составляющую. Конечно же, всё совместными силами с мужем. Она же, напротив, ждёт, чтобы всё упало с неба. Нашла мужчину с большим домом в области, живёт у него. Но отношения у них можно условно назвать хорошими. Так суть в том, что после её появления рядом со мной, в жизни начали происходить пакости. Деньги как вода стали утекать, ссоры с мужем и т.д. К тому же она меня завалила подарками, на которые денег ей бы хватило с натяжкой (это я точно знаю), в гости напрашивалась, после последнего посещения якобы случайно крем для лица мой взяла, а потом настойчиво предлагала несколько кремов в качестве подарка. Я смекнула что к чему, несколько раз чистилась рунами, пользовалась отжигом, отливками. Ставила защиты на всех членов семьи, вроде всё налаживалось, но потом на меня накатывала депрессия, и всё снова возвращалось. Все её подарки положила туда, где жильцы оставляют ненужные вещи. Недавно поставила шахтёра термоядерного, в первые дни вроде бы всё тихо было, а вчера, когда я хотела включить на ночь для маленькой дочери светильник, в моей руке провод отвалился от вилки, сверкнуои и раздался хлопок. Одежда вчера рвалась на мне, причём новая. Сегодня утром дочка поперхнулась чаем, и чай фонтаном через рот и нос вылетел. Плюс ко всему у нас раньше в ванной начали ползать мелкие кракозябры, ребёнок вшей не пойми где подцепил (в сад не ходит, а у няни и её сына я сама лично головы проверяла, у нас в семье тоже ни у кого нет).
Простите, что сумбурно пишу, но очень хочу узнать ваши соображения на этот счёт. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Заранее огромное спасибо
Ответить
(15.04.2019, 14:18)Visakka Писал(а):
(14.04.2019, 23:38)Spytniца Писал(а): Доброго времени, практики, подскажите, пожалуйста, что могут означать маленькие рожки на голове во сне во время чистки?

Подсел, других вариантов нет.

Спасибо!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)