Наверх
Магические зелья и снадобья (рецепты)
#2
Зелье № 2


В течение трех дней настаивайте 20 г базилика в полулитре рома. Затем процедите этот настой через молотый кофе: насыпьте кофе в ситечко и лейте в него настой. Добавьте в процеженный настой 10 г имбиря и снова выдерживайте его в течение трех дней, по истечении которых снова процедите его через кофе. Далее настаивайте зелье на кориандре, которого берите 5 г. Готовое снадобье очень сильное. Предложите его вашему избраннику по окончании романтического ужина для того, чтобы иметь нужный вам результат уже через минуту после его применения.

Зелье № 3

Заговорите самую обычную воду или любое другое питье:

Ты со мной, я с тобой.
Я с тобой, ты со мной.
Воде не разлиться, нам вместе водиться.

Дайте выпить половину этой заговоренной воды своему избраннику, а другую половину выпейте сами. Когда он будет пить свою долю, мысленно повторите второе предложение заклинания. Когда же сами выпьете воду, вспомните первую часть заветных слов.

Зелье № 4

Это зелье может использовать женщина, влюбленная в свою подругу. В первую пятницу после новолуния залейте две ложки мелко нарезанных цветов барвинка четвертью литра водки, в которую добавьте половину миндального ореха и три капли собственной крови. Настаивайте это средство неделю и в следующую пятницу кипятите его в течение получаса на слабом огне. Добавьте это зелье тремя каплями в питье вашей избранницы.

Зелье № 5

В магической практике многие вещи из нашего повседневного окружения рассматриваются символически и имеют глубинный мистический смысл. Так, например, ступа и пестик, предназначенные для измельчения различных кулинарных компонентов символизируют женские и мужские половые органы. Сам же процесс измельчения рассматривается как магическое совокупление, инициирующее реальное действие.

Разотрите в фарфоровой ступе пестиком семь семян кориандра. Делая это, мысленно повторяйте имя любимого вами человека и представляйте картины вашей физической близости. Соберите весь образовавшийся порошок в медную чашу и залейте его ключевой или дистиллированной водой. Поставьте другую пустую чашу на пол перед собой, а чашу с зельем возьмите в руки. Лейте зелье с высоты одного метра в пустую чашу. Проделайте эту операцию ровно семь раз, переливая зелье из второй чаши в первую, а потом снова из первой во вторую. Представляйте, как с каждым вашим новым действием зелье приобретает все большую силу и власть над тем, кому оно будет предназначено.

Примешайте полученное средство в питье или еду тому, кого вы хотите приворожить. Сделайте это не позднее чем через сутки после того, как приготовите зелье.

Зелье № б

Смешайте в ладони своей левой руки щепотку корня черной лакрицы, две щепотки цветков или листьев пассифлоры, три щепотки тмина или кардамона. Бросьте полученную смесь в бутылку, наполненную ромом. Настаивайте зелье одну лунную четверть, затем его процедите. Десяти капель этого приворотного снадобья будет вполне достаточно, чтобы вызвать любовь и желание.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Магические зелья и снадобья (рецепты) - Автор: Adora - 14.05.2015, 06:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Знахарские настойки и рецепты Adora 11 3,836 12.03.2024, 11:08
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты от быстрой утомляемости Adora 0 217 16.09.2023, 09:52
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты народной медицины с использованием горчицы Adora 0 230 09.09.2023, 07:20
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты для здоровья Adora 1 300 17.08.2023, 12:03
Посл. сообщение: Adora
  Бузина черная, рецепты Adora 3 919 28.02.2023, 08:27
Посл. сообщение: Adora
  Полезные Магические рецепты Adora 0 2,320 01.04.2017, 18:16
Посл. сообщение: Adora
  Бабушкины рецепты здоровья Adora 0 2,231 14.05.2015, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Народные рецепты из барбариса Adora 0 2,207 14.05.2015, 12:50
Посл. сообщение: Adora
  Лекарственные рецепты на основе вереска Adora 0 2,092 14.05.2015, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Любовные эликсиры. Рецепты и компоненты. Adora 2 3,972 14.05.2015, 10:37
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)