Наверх
Заговор для удачной торговли
#1
Это следует произносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать.

Дела Господи, рек еси пречистыми уста своими, яко без меня не можете ничто же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне грешному, бабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем. Ты владыко Господи, сам её соверши во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь!

[b]Святой Архангел Михаил! Во твое святое имя торгуете, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю! Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков, аминь!
[/b]

И далее заговор:

Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!

[b]Господи, благословил Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медь! Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от земли очищено седьмерицею.


Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь!
[/b]
 
****************

Правила для торговли

В Новый год первому покупателю отдай товар как можно дешевле, главное - не навар, а почин!

Первого покупателя не отпускай ни за что! Иначе торговли не будет.

Если с утра первый покупатель - мужчина, весь день будет удачная торговля.

Если кого обсчитаешь, втрое больше потеряешь!

Если товар "залежался", следует нашептать на мёд:

Как пчёлы роятся на мёд, так бы ко мне покупать товар люди сходились.

Этим мёдом продавец должен умыться.

Если какой товар с полки упал - быть ему проданным в первую очередь.

Деньгами, вырученными с первой продажи, провести по товару - быстрее продастся.

Корову продают с подойником, а лошадь с недоуздком.
 
Для удачи в торговле

Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15 - 20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами:

Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! А.минь!
 
На успешную торговлю

На восходе солнца трижды прочитайте молитву "Отче наш", а затем возьмите мелкие деньги, которые вы готовите на сдачу покупателю. Перед самым выходом на место торговли наговорите 7 раз на монеты следующее заклинание:

Малые растите немалыми, немалые pacmume большими, сегодня, завтра, всегда! Да 6удет так!

Затем на выдохе самую мелкую монету левой рукой перебросить через порог Вашего дома, при этом говоря: Сама пошла, за собою привела! Спокойно собирайтесь, идите торговать. Оставшиеся наговорённые деньги держите в левом кармане. Когда будет проведена первая покупка, не глядя достаньте из кармана одну наговоренную монетку и незаметно бросьте её себе под ноги, про себя произнеся:

Сама пошла, с со6ой привела. И будет так!

После этого мысленно представьте себе следующего покупателя, который купит Ваш товар. И так делать после каждой продажи.
 
Ответить


Сообщения в этой теме
Заговор для удачной торговли - Автор: Fiona - 02.05.2015, 22:33

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на процветание бизнеса Fiona 0 2,128 02.05.2015, 22:37
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор на трудоустройство Fiona 0 1,828 02.05.2015, 22:31
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор на отдание долга Fiona 0 1,926 02.05.2015, 22:25
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор от воровства Fiona 0 1,917 02.05.2015, 16:04
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор против курения Fiona 0 1,901 02.05.2015, 15:56
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор для богатой жизни Fiona 0 1,790 02.05.2015, 15:47
Посл. сообщение: Fiona
  Лечение от смертной тоски Заговор против тоски по женщине (отсуха) Fiona 0 1,556 02.05.2015, 15:21
Посл. сообщение: Fiona

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)