Наверх
ИВАН КУПАЛА. Купальские обряды
#13
Приворот удачи на Ивана Купалу

[Изображение: c8vixcutv6v9zekhjrct46gkg.gif]

На кануне Ивана Купалы сходите к трём соседям и у всех попросите соль. Ровно в полночь смешайте эту соль со своей домашней солью. Посыпьте ею кусок чёрного хлеба и съешьте без остатка, а перед этим скажите:

Как без соли люди не могут прожить,
Так пусть счастье с удачей без меня не смогут жить.
Ходи счастье и удача за мной,
За (имя) Божьим рабом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.




Защита от переклада болезни

[Изображение: 3e7ued268oyhm94ecjext0l1v.jpg]

Вечером на Ивана Купалу очертите угольком вокруг себя круг, встаньте в него и, перекрестившись, скажите:

Ангел мой, Хранитель мой,
Встань в круг со мной, с (имя) Божьим рабом.
Я тебя прошу, ты меня защищаешь,
Делать перенос хвори на меня запрещаешь.
А пойди - ка ты, перенос, на того, кто желает горя моего.
Круг мой земной, круг перед мной, круг за мной.
И как я тебя переступлю,
Так все слова свои на ключ запру.
Ангел мой Хранитель ключи возьмёт,
И никто моего замка не отопрёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.




Денежный талисман на Ивана Купала

[Изображение: 28hv7wl9ey4xyo3fuwd2fj1wi.jpg]

Сорвите веточку папоротника на Ивана Купала и прочитайте на неё такой заговор на деньги:

Пусть папоротник на Ивана Купала расцветает, ко мне богатство и деньги привлекает. Пусть в моем кошельке всегда денежки шуршат, стану я счастлив и богат. Будет достаток у меня круглый год и не будет у меня никаких хлопот. Будьте мои слова крепки и лепки. Да будет так. Аминь.

Теперь положите заговоренную веточку в свой кошелек и всегда носите с собой. Она станет вашим талисманом для привлечения денежных средств.




Заговор на финансовый успех

В ночь на Ивана Купала зачерпните в бутылку или кастрюлю пару литров воды из ближайшего водоема. Бросьте в эту воду несколько монет (лучше всего золотых или серебряных, но можно использовать и самые обычные монеты) и оставьте до утра. Рано утром умойте этой водой лицо и руки. Умываясь, повторяйте заговор: 

Волшебная вода меня умоет, все тайны богатства мне откроет. Все дела торговые мне будут покоряться, будет мой кошелек златом наполняться!

В ближайшие месяцы после этого удача будет сопутствовать вам во всех финансовых делах.



Привлечение богатства на Ивана Купала

В праздничный костер на Ивана Купала бросьте горсть монет и скажите заговор: 

Огонь могучий, дар мой забери, мне в делах удачу подари, чтобы мое богатство прибавлялось, чтоб любое дело удавалось, чтоб в мои руки денежки плыли, чтобы замыслы мои удачливыми были. Коль исполнишь все, как говорю, тебя щедро отблагодарю.



На удачу и богатство

На Ивана Купала вылейте на себя ведро воды, стоя босиком на траве, и скажите: 

Купала-Купала, дай мне много - не мало: счастья, удачи, чтобы стал(а) я богаче. 

Вытираться после этого не нужно.

[Изображение: q3nore3qr9nwu12p5dxyjle9i.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: ИВАН КУПАЛА. Купальские обряды - Автор: Adora - 19.06.2017, 16:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  С днём Ивана Купала Voron27 6 5,465 07.07.2023, 07:22
Посл. сообщение: Adora
  День Кондрата: приметы праздника и обряды на финансовое благополучие Adora 0 1,371 04.10.2021, 10:09
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)