Наверх
ИВАН КУПАЛА. Купальские обряды
#15
[Изображение: nsqxzmkrj7aipeqvmile7x6jd.jpg]

Оберег от воров на Ивана Купала


Спрячьте в 4-х углах жилья цветки ивана-да-марьи, сказав: 

Вору нет пути, дорогу в мой дом ему не найти. Он мимо пройдет, стороной обойдет, не заметит, не приметит, на порог не ступит, не взойдет. Глаза у него слепы, уши - глухи, на ногах - кандалы. Истинно!

 Заговор на любовь с помощью купальского костра[Изображение: m9nkmy7vgrt6amqnahfig54hg.jpg]

Обладая сильной магической энергией, купальский огонь поможет приворожить любимого парня, если он находится на праздновании. Привораживающее действие окажет заговор, произнесенный глядя на костер:
«Горячо огонь пылает, тьму ночную освещает, любовную тайну поможет мне открыть и моего любимого (имя) приворожить. Как только мы с ним за руки возьмемся, любовной страстью наполнимся. Огонь любовь нашу укрепит, сердца навечно соединит»Произнеся слова заговора, приложите все силы, чтобы убедить любимого прыгнуть через костер или втяните его в купальский хоровод.



Приворотный заговор на воду, хлеб и соль[Изображение: e97wz2slxhyb8ine2rahd54mw.jpg]

Этот мощный приворотный заговор позволяет вызвать любовь избранного молодого человека. С этой целью необходимо выполнить следующее: купальским вечером зайти в нетопленое помещение бани, налить воду в емкость, кинув в нее немножко соли. Далее следует перекрестить подсоленную воду ломтиком хлеба. Проведя эти действия, следует проговорить слова заговора:«Не могут люди прожить без хлеба, соли и воды. Также и ты, Раб Божий (имя) без меня Рабы Божьей (свое имя) не сумеешь прожить. Вода поит, хлеб насыщает, а ты всегда меня помнить будешь и вовек не позабудешь. Отныне и навечно. Аминь».Потом нужно съесть хлеб, в воде сполоснуть носовой платочек, и высушив незаметно подложить в карман объекту своей любви. Этот обряд и приворот можно применять и в отношении мужа, в чувствах которого женщина начинает сомневаться. Тогда в заговоренной воде нужно выполоскать рубашку супруга, которую он одевает чаще всего.

Заговор на Ивана Купала от измен мужа[Изображение: yj0bmonf8zj45icxpj3n24as3.jpg]

Замужние женщины, страдающие от измен мужа, могут в день Ивана Купала провести заговор на усиление любовных чувств супруга. С этой целью накануне Иванова дня купите две серебряные ложки. Дождавшись полночи на 7 июля, сварите для своего любимого муженька кашу из трех круп – ячменной, кукурузной и перловой крупы, смешанных в равных количествах. Когда каша будет готова, следует положить в нее три ложки сливочного масла и такое же количество меда, посыпав далее щепоткой соли. Завершив приготовление, поставьте кастрюлю с кашей без крышки на подоконник, так, чтобы на нее падал лунный свет. На завтраке надо дать одну серебряную ложку мужу, а вторую взять себе и начинать есть кашу из общего блюда, при этом в мыслях проговорить такие слова:« Как вкушая кашу лунную, мой дорогой муж наслаждается, ее вкусом и сочностью поражается, так и меня Рабу Божью (имя) он чтоб любил и день и ночь на руках носил.»


Любовный заговор на Ивана Купала с ритуалом омовения[Изображение: 5wl3pc4y1ut06ujhx6r0ad9oe.jpg]

В день Ивана Купала во много раз увеличиваются магические свойства воды. Благодаря огромной энергии этой стихии для проведения любовного заговора используется ритуал омовения. Упросите своего избранника вместе искупаться купальской ночью и перед входом в реку прошепчите слова заговора:«Вода, водица! Собою души и тела наши омой, для вечной любви сердце (имя) открой. Пусть он, как только в воду окунется, сразу душою и телом ко мне повернется. Как мы рядом войдем в тебя, так и по дороге жизни пройдем любя».Затем смело идите в воду вместе с возлюбленным.


Заговор на приворотное зелье в день Ивана Купала[Изображение: cnw7uyb4ax8t8cobdgc8kgpq0.jpg]

В купальскую ночь готовится сильное приворотное зелье, с помощью которого вызывают привязанность и любовь своего избранника. С этой целью надо при лунном свете собрать тринадцать любых трав и найти на дороге тринадцать разных камушков. Собранные ритуальные предметы следует принести в дом, поставить на огонь кастрюлю с водой и бросить туда травы и камешки. Дождитесь кипения воды и, держа над ней руки, скажите подряд тринадцать раз слова:«На девятом небе три ясных зори Святую Троицу восхваляют. Они мне, Рабе Божьей (свое имя) предвещают, что если я зелье колдовское сварю, то в короткий срок к себе избранного приворожу. Помогут мне тринадцать чертей, а позовут их тринадцать трав и тринадцать камней. Заклинаю, придите и мне, Рабе Божьей (имя) зелье колдовское доварить помогите. Чтобы слова эти были лепки и на всю жизнь прилипли к Рабу Божьему (имя) крепко. Аминь».Приготовленным в ночь на Иванов день заговоренным зельем надо пользоваться 13 июля. Для этого необходимо расплескать приворотное зелье в месте, где обычно ходит вожделенный субъект.


Заговор на привлечение удачи в праздник Ивана Купала[Изображение: ji3ij8t36jt75w81s0j4u1ftb.jpg]

На Ивана Купала, заговоры на привлечение удачи обладают мощным действием благодаря колоссальной энергии солнца и огня, которые проявляют в купальские сутки особую активность. Сильнейшим действием обладает заговор на восходящее солнце. Чтобы его совершить необходимо в ночь на Ивана Купала не спать, и дождаться появления утренней зари. Глядя на появление первых лучиков восхода нужно семь раз произнести:«Солнышко красное, солнышко ясное в синем небе взойдет, удачу большую мне принесет. Я первой его лучи увидала и поэтому везучей стала. Знаю, что все будет у меня выходить, и будет меня счастье находить».


Заговор на купальский костер[Изображение: eyud3zbwaishqvxjz9n7835rb.jpg]

Обращаясь к огненной энергии, заговор на привлечение удачи обретает большую магическую силу. От наших предков до нас дошел заговор, произносимый ими во время хороводов вокруг костра. И в наши дни им успешно пользуются, обходя в хороводе купальское огнище и проговаривая при этом магические слова:«Как священный огонь ночку темную озаряет, так и удача дни мои освещает. Станет в делах моих ясно, а в жизни прекрасно. Пламя огня ко мне на весь год удачу привернет, а бед я не встречу целый год».Успех этому заговору будет гарантирован в том случае, если во время хоровода движение происходит по часовой стрелке. В обратном направлении движения хоровода произносить слова заговора нельзя, иначе можно нанести вред своим делам и замыслам и надолго отвернуть от себя капризную фортуну.Применяя купальские заговоры, надо помнить, что они должны свершаться с хорошими намерениями. Тогда все магические ритуалы, свершаемые в эту волшебную ночь, будут успешными. Напротив, не будут иметь желанного эффекта заговоры с пожеланиями зла, ведь народный праздник Ивана Купала несет в себе колоссальный добрый настрой всех людей, участвующих в его праздновании.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: ИВАН КУПАЛА. Купальские обряды - Автор: Adora - 19.06.2017, 17:10

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  С днём Ивана Купала Voron27 6 5,465 07.07.2023, 07:22
Посл. сообщение: Adora
  День Кондрата: приметы праздника и обряды на финансовое благополучие Adora 0 1,371 04.10.2021, 10:09
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)