Наверх
Методика познания себя "ДЕВЯТЬ ЗВЁЗД"
#1
Существует очень интересная методика познания себя "Девять звезд" по древней китайской системе.
Самое сильное и наиболее важное - это цифра нашей судьбы и звезда, которая нам сопутствует по жизни. Она указывает, кем мы являемся в этой жизни, и дает понимание возможного развития нашей судьбы, для предостережения или развития своих талантов. 

Узнать свое число судьбы можно по таблицам. Для этого необходимо найти свой год рождения и выбрать цифру напротив, в столбце, соответствующую вашему полу. Дальше из таблицы 2 найти период своего рождения и найти свою цифру по полу относительно цифры года рождения. 

Например, если Вы родились 14 июля 1986 года и ваш пол женский, Ваша цифра судьбы «3». Вам надо выбрать страницу "Моя цифра судьбы 1-3", а уже там найти нужную цифру и название вашей звезды по китайским обозначениям и прочитать много интересного о себе и своей жизни. 

Теперь выберите нужную страницу с описанием вашей цифры судьбы.

К сожалению, методика в данном варианте рассчитана только с 1960 года рождения..
.
[Изображение: e66bda86559d.jpg]

[Изображение: b69edba1a7be.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Методика познания себя "ДЕВЯТЬ ЗВЁЗД" - Автор: Adora - 21.09.2016, 07:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)