Наверх
Славянская языческая защита для себя и семьи
#3
Оберег Сречи.

Небу синему поклонюсь,реке улыбнусь,землю поцелую,Срече порадуюсь.Доверюсь вам по всяк день,по всяк час,по утру рано,по вечеру поздно.Поставьте вокруг меня тын железный,забор булатный от востока до запада,от севера и до моря,от толе и до небес.Защитите сына вашего (имя) от колдуна и от колдуницы,от ведуна и от ведуницы,от чернеца и от черницы,от вдовы и от вдовицы,от черного,от белого,от русого,от двоезубого и от троезубого,от одноглазого и от красноглазого,от косого,от слепого и от всякого ворога и по всяк час.

Читая заговор, нужно медленно крутиться вокруг себя.

Оберег Сречи особенно эффективен в ночное время.




Оберег Ярилы.

Ярило,солнце красное,поставь вокруг меня стену огненую,защитную,ни коим колдовством не пробиваемую.Защити сына вашего (имя) от любого колдовства ныне и присно и во веки веков.



ОТ УРОКОВ, ОТ ДУМЫ, ОТ КРОВИ, ОТ ЗАВИДУЮЩИХ, ОТ БЛАГИХ

Это очень сильный оберег, хранящий от порчи и сглаза. Его можно начитывать не только на человека, но и на предмет (машину, украшения и т.д.)

Лягу аз, (имярек), благословясь, встану, родным Богам помолясь. Пойду из избы дверьми, из ворот воротами, в чисто поле под истошную сторону. Есть под истоком окиян - море. Есть в окияне-море рыба щука, ходит да роет. Свистну и гаркну молодецким посвистом, богатырским голосом: "Избудиши ты, матушка-щука, рыба родова, ходи, рой, сними с (имярек) уроки-призоры, скорби-печали." Ходит и роет щука в море, поит и кормит, во вечно за плечьми носит. Будте мои слова крепки и лепки. Гой!

Читается 3 раза и каждый раз сплевывается в сторону. При последнем чтении, сделав плевок впереди себя, дуют впереди себя на предмет или человека, которого заговаривают.



ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ

В первые минуты восхода солнца нужно встать по центру перекрестка и четыре раза повернуться вокруг себя по часовой стрелке, на каждом обороте нужно поклониться на перекрестке 4-х дорог на все 4 стороны, при этом в каждую сторону сказать:

Встану я, (свое имя), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнечным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (свое имя), закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением, от злого от колдуна, от колдуньи, и от всякого зла лиха человека, от злой крови, от злой думы, и от злого помышления, чтобы меня, (сове имя), не испорачивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье. ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному ни поперечному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и вл всякой потехе. Вы поставьте, Берегини-Матушки, железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорачивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе,и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!

Как прочитаете в последний раз, в каждую сторону бросить по горсте пшеницы, а по центру поставьте красное вино и белый хлеб.



ЧЕРНЕ ЯЩУРЕ ЗМИЕВ ПРАЩУРЕ
ВО НИЗУ СУЩИЙ А ЗЕМЬ ТРЯСУЩИЙ
ПРИПЛОД ДАЮЩИЙ А ВОДЫ ЛЬЮЩИЙ
ВО НОЩИ ГРЯДЫЙ ТЕБЕ ВОЗРАДЫ
У ЧЕРНОЙ РЕКИ БОРОНИ БРЕГИ
ТЕБЕ ВЕЛИЧАНЬЕ БЕЗ ОБЛИЧИЯ
БЕЗ ГЛАСА РЕК А НАМ ОБЕРЕГ!
ГОЙ!



Завяжи, Велесе,
Колдуну и колдунье,
Ведуну и ведунье,
Чернецу и чернице
Упырю и упырице
На внука Даждьбожьего (имярек)
Зла не мыслити!
От красной девицы,
От черной вдовицы,
От русоволосого и черноволосого,
От рыжего и косого,
От одноглазого и разноглазого
И от всякой нежити! Гой!



Гой Ты еси, Велесе!
Горы Ты рушишь!
разрушь лихое горе,
Черную волшбу, чародейство,
Зависть. ненависть.
Призорок, порчу, сглаз -
Не на день, не на час -
Отныне и вовек!
да будет так! ГоЙ!





Оберег Мары

Дари, Мара, хвори,
Кто мне не покорен!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто меня зобидит -
Света пусть невзвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то и мает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!




Перунов заговор-оберег

"Разруби,Перуне,
Ковы тяжкие,
Разгони,Перуне,
Силы вражские,
Оберег,Перуне,
Коло посолонь,
Да воздай,Перуне,
Врагувдостали! Гой!"




Даждьбожий заговор-оберег

"Даждьбог, вдобрый час!
Заря Зоряница,Даждьбожья помощница,
Помогала тыпредкам нашим,
Помоги же инам,
Добрымлюдям,
От порчи, отсглазу!
Даждьбог, вдобрый час! Гой!"




Ярилин заговор-оберег

Стоит Ярилопод небом синим,
Шатромукрылся, копьём подперся;
С небачасты звёзды пали,
А с [имярек] все прикосы спали! Гой!




Заговор от порчи и сглаза 

Во Имя Сварога, Перуна и Велеса!
Сохрани,Свароже,
Защити,Перуне,
Укрой, Велесе,
ВнукаДаждьбожьего [имярек]
От чёрного, отжёлтого,
От серого, отбелого,
От карего, отнезнаемого,
От мужского,от женского,
Отдевичьего, от ребячьего глаза,
От думок, отпередумок,
От разговоров,от переговоров —
От всех злых,лихих людей!
Слово моётвердо! Гой!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Славянская языческая защита для себя и семьи - Автор: Adora - 08.10.2018, 15:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита бизнеса или офиса от крадников Adora 0 853 15.02.2022, 08:45
Посл. сообщение: Adora
  Защита на черный камень Adora 0 2,046 21.09.2019, 05:09
Посл. сообщение: Adora
  Защита от порчи и сглаза по методике Лорри Кэбот Adora 1 3,301 08.07.2019, 05:16
Посл. сообщение: Adora
  Защита "Перунов Щит" Adora 0 2,601 04.02.2019, 04:54
Посл. сообщение: Adora
  Родовая защита Adora 0 2,660 09.12.2016, 09:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)