Наверх
Голограмма человека
#7
(18.04.2017, 19:40)Resident Evil Писал(а): Адриан! Благо дарю за такие поразительно душе-раздирающие мысли!
Все очень понятно и разжеванно. Меня лично задел один момент...прослезилась в теме о гуру. Если позволите, я чуть-чуть от себя дополню...

Так вот мои дорогие, мало найти гуру, его ещё нужно добиться чтоб он захотел вас учить. И если такой духовный гуру видет тёмные пятна в галаграмме беспросветных проблем, омраченность и отрешенность от людей, он и не взглянет на вас!
Все чисто теоретически, пища для раздумий. Кто сказал что надо кого-то искать? Кто сказал что только с помощью Гуру вы станете Кем-то?
"Гуру" и Гуру в праве смотреть на окружающих так как лично они желают. Это их право, их свобода воли, их следствия и последствия.

Нет, ногу кандидат в ученики не сломает, но коснувшись энергетики самого гуру не сможет устоять...тут то крышу сносит почти всем! И только 2% в силах овладеть своими "демонами" и подойти (обычно спустя какое-то время) к такому гуру, за получением знаний. И тогда гуру ещё сто раз отвернется от него для того чтоб выбор кандидат сделал осознанно. Приняв во внимание что путь ученичества духовного становления тернист и труден...и полон лишений/боли/разрушений и готовностью все строить заново!
Овладеть может тот кто готов овладеть. Кто готов овладеть попадает в ситуации где он сможет овладеть. "Бог непосильных испытаний не дает" ( у кого при слове БОГ в голове выползают тмутаракашки ХЭ и прочей фигни - продолжайте осознавать бытие пока не поймете что БОГ не имеет ничего общего с ХЭ или религиями). Путь духовного становления легок и прост. Все остальное отсебятина и дизинформация. На пути духовного становления нету ни лишений, ни боли, ни разрушений. Все это бред, созданный человеком, принятый человеком, не имеющий ничего общего с Божественной Истиной и тому по каким законам и Истинам исполняет свое бытие Человек и другие формы жизни. Лишения, мучения, боль и разрушения имеются только у человека который САМ нарушил свою целостность (кто либо задумывался над тем от чего произошло слово исцеление?) и позволил деструктивным информации, энергии, программам и формам жизни влиять на него. Человек, обладая с момента создания свободой воли, всегда и во всем САМ делает свой выбор. Кто-либо и что-либо применяя какие-либо способы, методы и прочую хрень НЕ СМОЖЕТ и НЕ В ПРАВЕ сделать выбор за другого человека. Я уже чувствую волну возмущения идущую от читающих. Как же так!? Я же никогда себе плохого не пожелала бы!! Открою занавесу тайны. Человек до определенного момента своего духовного развития основывает свои умозаключения, решения и действия на окружающей его среде и тех информации и энергиях которые есть в его окружающей среде. Таким образом, имея изначально в себе БОЖЕСТВЕННОЕ начало, человек, погружаясь в среду к "гадким утенкам" до определенного этапа своей жизни считает что он такой же гадкий, грязный и мерзкий утенок, не имеющий собственного мнения и каких либо радужных перспектив. Таким образом, прошу посмотреть, КТО является фактором искажающим свою жизнь? Гадкие утенки вокруг, скажете вы. А нифига подобного! ВСЁ и ВСЕГДА и ВЕЗДЕ исходит из внутреннего пространства и многомерной структуры самого человека, который осуществляет свое бытие на этой планете. Если проще - не будь у вас внутри гадких утенков, которые искажают ваше восприятие, не было бы их и снаружи. Таким образом - первопричиной всего ВСЕГДА является сам человек. И исправить все может ТОЛЬКО сам человек. Никакие магия, практики, медитации и прочее применяемое по отношению к человеку другими людьми не исправит его ошибок и не даст нужного результата. Создаст только ИЛЛЮЗИЮ результата, тем самым оттянув последствия во времени, тем самыв увеличив масштаб разрушений. Дополню. Являясь изначально частичкой из ВСЕГО (БОГА), имеющую свое внутреннее пространство\эго (у кого ЭГО это ПЛОХО - продолжайте осознавать, когда дойдете до истины - поделитесь умозаключениями), человек может в любой момент своего существования обратиться за помощью к БОГУ и восстановить свою целостность, убрав повреждения. БОГ\Создатель есть ВСЕ. Знает ВСЕ. Может ВСЕ. Любит ВСЕХ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. 
Почему мало кто ищет гуру? Я не говорю щас об экономической части. А потому что, гуру заставляет РАБОТАТЬ! А привыкшие ЭГО человека с установкой "я сам" рьяно этому сопротивляется!
Никто никого не заставляет. Человек САМ делает выбор. 
Пару слов об эго. Эго является контуром который отделяет внутреннее пространство от окружающей среды. таким образом существование ЭГО является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием проявления своей индивидуальности и УНИКАЛЬНОСТИ. БОГ-СОЗДАТЕЛЬ есть ВСЕ, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ. И только за счет существования ЭГО, внутреннего пространства с уникальным набором характеристик, он в состоянии познавать СЕБЯ, исполняя ту или иную роль. 

Гуру ломает как стереотипы так и рамки привычной реальности ученика...это больно, поверьте мне знакомо какого это...слёзы кстати - признак очещения (если вам хочется в общении с кем-то кого вы уважаете, виртуально, по-плакать, плачьте...слёзы омывают душу, дают и впускают свет в нашу совесть, которая и является ориентиром добра и зла в поведении.
Если Гуру ломает, это не Гуру. Где есть боль - Гуру и близко нету. Единственный способ восстановить свою целостность является познание своего Духа, а в следствии своей связи через Дух с БОГОМ, в следствии чего осознание того что для исцеления себя не надо никуда ходить, ничего шаманить, достаточно об этом попросить. Слезы ≠ признак очищения. Слезы не омывают ничего кроме кожной оболочки физического тела человека. И тем более не впускают никого и ничего и никуда. 
По поводу солнца внутри, прям полностью согласна!!! Тысяча да! Так же я ощущаю когда просто хочется сказать БЛАГОДАРЮ я пропускаю эту фразу через себя, через это солнце/сердце.
Простая буддийская истина - если стоять с кучей дерьма чтоб наложить её другому, то не удевляйтесь если обнаружите что таких же сто - стоят за вашей спиной чтоб наложить вам кучу...
Чтобы не ходить к буддистам воспользуемся простым законом, по которому действует вселенная и которой подчиняются все во вселенной. Называется закон законом подобия. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Я мило улыбаюсь всем чернушникам и бесанутым считающим что они выше законов созданных Создателем и что они смогут фигача порчи "по справедливости" жить в шоколаде. Добро пожаловать в иллюзию, которая рухнет в обязательном порядке.
Так же и обратный принцип - если один раз от сердца послать любовь близкому, то уже сто таких же стоят в очереди послать вам свою любовь, надо только не заслонять своё внутренние сердце пагубными мыслями и негативными суждениями дабы не упустить лучик света даримый вам.

С уважением!

Любые мои слова актуальны на конкретный момент здесь и сейчас. Через час я могу думать и осознавать совершенно другие вещи в абсолютно иных масштабах, поэтому тыкание "а вот ты тогда сказал так!!"(особенно касается людей с доминирующими фиксированными и кардинальными стихиями в натале\Императором,Правосудием,Умеренностью в коде судьбы).

Предупреждая будущую волну возмущения и пены изо рта - это все мое мнение, мое видение, основанное на моем опыте, в соответствии с моим предназначением. Если вас это не устраивает или кажется бредом - на выход. Я никому ничего не обязан, в праве действовать так как посчитаю нужным. До определенного уровня человеку нужны костыли, чтобы понять что он от природы умеет летать. Магия, гадания, другие люди, ситуации - это все костыли. В этом заключается суть пребывания на уровне парадокса. Ты живешь без костылей, в то же время являясь костылем для других. Ты живешь без костылей, создавая костыли для других. 

[Изображение: yu.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Всем добра, процветания и любви)))) Было познавательно осознавать с вами некоторые вещи.
Reload Yourself.
Ответить


Сообщения в этой теме
Голограмма человека - Автор: Adrian71 - 18.04.2017, 13:02
RE: Голограмма человека - Автор: Adrian71 - 18.04.2017, 13:02
RE: Голограмма человека - Автор: Adrian71 - 18.04.2017, 13:03
RE: Голограмма человека - Автор: Adrian71 - 18.04.2017, 23:54
RE: Голограмма человека - Автор: Adrian71 - 18.04.2017, 19:43

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Голограмма мысли - путь в реальность Adrian71 1 3,568 17.04.2017, 10:46
Посл. сообщение: Элеон

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)