Наверх
Алтарь Ангелов
#2
Снимите руки с алтаря и раскиньте их в виде знака креста над алтарем, чтобы запечатать его навсегда. Теперь Вы можете заполнять ваш алтарь всем, что считаете нужным. Закончив, Вы можете захотеть произнести:

Таинственные Ангелы, отважные и чистые, Благодарю вас за то, что Вы здесь. Ангел, земли, несущий се тайны, Ангел воды, охраняющий ее детей,
Ангел огня, защищающий се спокойствие, Ангел воздуха, направляющий ее мудрость и исцеляющий ее тело.
Возвращайтесь в свои небесные миры. Пусть покой и божественная энергия будут вашим направляющим светом.
Приветствую вас и прощаюсь с вами. Топните ногой или хлопни в ладоши и произнесите: Круг открыт, но его никто не разорвет.Теперь ваш ангельский алтарь устроен и готов к действию! Вы можете использовать свой алтарь в ежедневных алтарных молитвах, больших и малых магических действиях, в создании и взаимодействии с исцеляющей энергией и проведении ангельских ритуалов.
Вы, наверно, заметили, что я рекомендую выполнять работу рядом с алтарем или на нем. Это нужно для того, чтобы настроить вас на его энергию. Однако в некоторых случаях мы не можем подойти к нашему алтарю. Например, мой алтарь находится в столовой, но часто моя дочь занимается там, а беспокоить ее я не хочу. Тогда я провожу всю подготовительную работу за своим столом, слушая плейер. Позже, когда столовая освободится, я смогу пойти к алтарю и завершить начатое. Именно здесь я выхожу на связь с божеством и Ангелами.
Но иногда Вы находитесь далеко от вашего алтаря. Это не значит, что Вы не можете контактировать с Ангелами. Ангелы услышат вас независимо оттого, где Вы находитесь. Идея использовать алтарь должна была вдохновлять вас в поисках гармонии в вашей работе путем локализации ваших энергий и фокусирования ваших мыслей и стремлений.

Общая молитва Ангелам.

На виду у вселенского духа, 
Во имя любви божеств,
Во имя могущества Ангелов. 
Благослови Меня 
Любовью к Вселенной, 
Привязанностью Ангелов,
Мудростью Королевы,
Благосклонностью Бога,
Силой человеческого духа,
Волей и могуществом, 
чтобы моя магия служила людям
Д<я исполню я это
На свету и в тени
Каждый день и ночь
С истинной любовью и доверием.
Да снизойдет на Меня твой любящий дух.
Да будет так!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Сообщения в этой теме
Алтарь Ангелов - Автор: Лилия - 14.05.2017, 10:51
RE: Алтарь Ангелов - Автор: Лилия - 14.05.2017, 10:57

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Получение помощи от ангелов сфер Лилия 3 5,368 17.06.2018, 18:10
Посл. сообщение: Бекендорф 2
  Призвать любовь с помощью Ангелов Лилия 0 2,237 16.10.2017, 17:20
Посл. сообщение: Лилия
  Классификация ангелов Лилия 1 2,819 30.08.2017, 20:17
Посл. сообщение: Лилия
  "Ангелов след" на богатство Лилия 0 2,281 07.08.2017, 22:11
Посл. сообщение: Лилия
  "ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ" Лилия 0 2,322 11.07.2017, 21:00
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Как позвать ангелов себе на помощь" Лилия 0 1,858 16.03.2017, 15:27
Посл. сообщение: Лилия
  Формирование защитного круга ангелов-хранителей Лилия 0 1,903 25.01.2017, 13:38
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)