Наверх
Волшба на исправление жизненных обстоятельств
#5
Ритуал на помощь в затруднительной ситуации.

Вечером, перед сном нужно зажечь синюю свечку. Синий – это цвет спокойствия и мудрости. Далее с духом огня следует просто поговорить о том, что вас в данный момент волнует. Этот разговор поможет облегчить вашу душу. Когда вы поделитесь с огнём своей проблемой, то вам станет легче. Прежде, чем затушить (именно затушить, а не задуть) свечку, следует произнести заклинание: «Признаюсь, что боюсь, что ничто я не сумею. Но огнем лишь защищусь и назавтра буду смелой (ым)». Обязательно, перед тем, как лечь спать, надо подумать над этим. На следующий день заклинание нужно повторить (вспомнив-представив вчерашний огонь свечи) и после этого можно смело принимать любые решения и ничего не бояться.

Перед тем как изменить свою судьбу к лучшему, определитесь с тем, что Вы именно хотите поменять, что Вас не устраивает в вашей жизни. Четко исполняйте инструкции, которые необходимы для проведения ритуалов, это позволит достичь наилучшего эффекта.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Волшба на исправление жизненных обстоятельств - Автор: Adora - 26.05.2017, 12:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)