Наверх
История Хэллоуина
#5
Простые обряды на Хэллоуин
Обряд очистки дома на Хэллоуин
Принесите из леса веточку лиственницы, пихты, можжевельника или любого другого хвойного дерева. Сожгите её и с дымящимися угольками пройдите всю квартиру, заглядывая во все углы. Больше всего отрицательной энергии скапливается в грязных зеркалах. Поэтому не забывайте как можно чаще протирать их и никогда не смотритесь в пыльное зеркало. Кроме того, можно капнуть капли две можжевелового масла в керамический сосуд, налить туда кипятка и поставить у зеркала.
Ритуал защиты дома 
Воспользуйтесь следующим вариантом очищения пространства дома. Заранее купите в магазине свечу зелёного цвета. Зажгите её, как только погаснет последний луч заката, и обойдите с ней квартиру 7 раз - по количеству дней в педели. При этом говорите такие слова:«Пламя золотое от свечи зелёной, Очисти мой дом от всего плохого - от дурного глаза, от дурного слова, от дурного помысла!»Ваши губы должны чувствовать тепло пламени, когда вы читаете. Когда закончите чистку, пройдите ещё четыре раза по квартире со словами:«Пламя золотое от свечи зелёной, Призови в мой дом любовь, лад и согласие! Призови здоровье и долголетие! Призови достаток и трудолюбие! Благодарю тебя за щедрость и доброту! Да будет так!»
Налейте в чашу воды. Намочите в ней руку. Свечу погасите этой рукой. Из этой же чаши умойтесь и воду выплесните - лучше из окна.
Заговорить дом на удачу
В четверг - на той же, что и Хэллоуин, неделе или на следующей неделе, попробуйте заговорить свой дом на удачу. Для этого наполните таз водой, в левую руку возьмите горсть соли, сыпьте её медленно в таз и говорите такие слова:«Соль четверга сыплю чёрту на рога, рога отпадут, все и неприятности уйдут.
Век по веку отныне до веку. Слово моё крепко.
Да будет так!».

Обряд на хорошее настроение в доме
В солнечное раннее утро осенью можно призвать в дом хорошее настроение и здоровье на долгую зиму. Для этого налейте в чашу молока. Поставьте её на большое круглое зеркало. В крайнем случае, перед зеркалом. Едва только начнёт появляться заря, опустите в чашу пальцы правой руки и скажите:
«Вот алая заря проснулась! Весь мар окрасила радостью, теплом и светом. Пусть так всю зиму будет полон мой дом теплом, Душа радостью, жизнь светом, организм здоровьем. И меня (имя), пусть не покидает удача в делах и благодать.
Да будет так!».
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить


Сообщения в этой теме
История Хэллоуина - Автор: TAIRU - 27.10.2017, 20:24
RE: История Хэллоуина - Автор: TAIRU - 27.10.2017, 20:36
RE: История Хэллоуина - Автор: TAIRU - 27.10.2017, 20:40
RE: История Хэллоуина - Автор: TAIRU - 27.10.2017, 20:44
RE: История Хэллоуина - Автор: TAIRU - 27.10.2017, 20:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)