Наверх
Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил.
#66
(13.03.2018, 21:23)Лана_80 Писал(а): Я тоже хочу написать отзыв. Очень интересно у меня плучилось, как будто так и просилась ко мне! Пришла в день и час Юпитера, с которым я уже подружилась в школе денежной маги. Находилась не дома. Времени на активацию был час. Нашла тетрадный лист, какой то маркер, оказалось, что черный, перерисовала Сигилу, вытянула руку перед собой и вдруг почувствовала накатившую волну энергии от которой слегка заложило уши. С данным явлением я уже знакома.После медитации пришлось из подручных средств соорудить "домик" дя Сигилы, пока занималась этим, Сигила лежала передо мной на столе, я видела боковым зрением ее, но это было живое существо, терпеливо и тихо жавшее. Каково же было моё удивление, когда мне поступил звонок, который я так долго ждала. Все произошло в один час! Я благодарю Хлою!

Лана, во благо! Такой быстрый результат так же указывает на то, что у Вас хорошо налажена связь с Юпитиром.  [Изображение: girl_witch.gif] Это очень важно.

[Изображение: original.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил. - Автор: Chloe - 15.03.2018, 00:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)