Наверх
Приворот на девять могил
#1
Вам нужна нестираная вешь объекта приворота. Нарвите девять лоскутков длинных и в полночь на Полнолуние. Загодя присмотрите девять соименных могил жертвы заброшенных, неухоженых, с крестами. Когда входите на кладбище, на первом перекрестке ставите открытую бутылку водки, потом на каждую могилку льете водочки, со второй бутылки на землю и вяжете на крест лоскуток говоря девять раз:

Мертвяк тут лежащий тебя никто не почитает да никто не примечает а я приметила да почтила а ты собирайся да мне подмогни раба имя ко мне приведи да как лоскут крепко к твоему кресту вяжу так и ты ко мне раба имя привяжи мне в деле этом не откажи. Так и будет! 

Обойдя девять могил, сделав на каждой могиле, что описано выше, молчком уходите с погоста.

P.S. Не забываем все Правила работы на погосте (приветствия, обращения, перед тем, как работать на могиле - обращение к мертвяку, и т.д., откупы/закупы). Я водку на могилы не лила, а ставила в стаканчике.

Из своего опыта скажу - хорошо тоже самое проделать на 9-й и 40-й день (но это не обязательное условие). Обряд действенный!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Приворот на девять могил - Автор: Adora - 06.10.2018, 07:44

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на мед через кладбище Adora 1 1,490 07.09.2022, 05:26
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на кладбище Adora 3 3,251 07.09.2022, 04:43
Посл. сообщение: Adora
  Приворот "Ведьмовской" Adora 0 2,829 06.10.2018, 07:49
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на именной могиле (Мансур) Adora 0 2,341 18.06.2016, 08:31
Посл. сообщение: Adora
  Черный приворот с кровью на могиле Adora 0 2,157 03.06.2016, 18:41
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на кладбищенском перекрёстке Adora 0 2,248 30.05.2016, 06:44
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)