Наверх
Контакт с духами.
#2
(03.08.2019, 04:11)Resident Evil Писал(а): Всем доброво времени.

Нужен совет по духам и что с ними делать?
Не нашла подходящее тему, поэтому пишу тут.

Вот уже третью ночь подряд а то и несколько сеансов под утро я просыпаюсь от некой незнакомки, она молчит и только глаза грустные. По ночалу я даже вскрикнула, но сейчас своим страшным видом она не пугает, потому что больше не показывает свой вид а только образы и все что с ней связанно.

Всё как обычно, просыпаюсь от церковного звона колоколов, их два, звенят так будто они у меня в квартире. Дальше сразу возникает как при обмороке, все тело колотит дрожью и вижу её...
Она по ходу мексиканка, потому что в моей голове сразу возникли мысли что я это она идёт по дороге и думает на своём... Вижу все чётко и дорогу и музыку её слышу и её переживания на пути по дороге тоже слышу как свои мысли. Потом резко все прирывается... И на следующей ночь она опять приходит и новые подробности показывает. Сегодня поняла что идёт по левой стороне, значит жила в Австралии... у нас левостороннее движение.

Сопротивляться этому не могу, просто само нахлынывает...
Уважаемые практики, буду рада любым советам.

Я правильно поняла, что она является когда вы ещё спите ? Если да, то может стоит перед сном сделать магический круг вокруг кровати и когда она появиться опять с ней можно будет безопасно вступить в контакт. Так и спросите её кто она и зачем приходит к вам.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Сообщения в этой теме
Контакт с духами. - Автор: Resident Evil - 03.08.2019, 04:11
RE: Контакт с духами. - Автор: Chloe - 03.08.2019, 22:20
RE: Контакт с духами. - Автор: Resident Evil - 07.08.2019, 07:41
RE: Контакт с духами. - Автор: Chloe - 07.08.2019, 11:27
RE: Контакт с духами. - Автор: Resident Evil - 07.08.2019, 15:37
RE: Контакт с духами. - Автор: Chloe - 07.08.2019, 16:37
RE: Контакт с духами. - Автор: Resident Evil - 08.08.2019, 02:56
RE: Контакт с духами. - Автор: Chloe - 08.08.2019, 11:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)