Наверх
Отношения на чакрах. Блок на чакре - что это и откуда.
#19
(11.04.2024, 04:21)Леший Писал(а):
Цитата:ну вы знаете я не заколцовываю движение энергии..собственно ввиде энергетического потока у меня светящийся голубоватый луч)но принцип ощущений во время практики примерно такой же)причем он сам"прекращает подачу энергии и все ремонты"когда нужно-собственно как и появляется...и видения после этого идут очень четко..иногда будущее которое сбывается...и чаще покойники поговорить приходят)поэтому если вас ваша практика устраивает и помогает -почему нет..я никогда специально этот поток не вызываю-как он знает сам когда нужно))))
Альциона, можно назвать и закольцовкой, это делается для нагнетания энергии в эфирное тело. Краниосакральный ритм при этом работает как насос. По ощущениям тело становится больше раза в полтора )).
Такой запас энергии в эфирке нужен во первых чтобы поглубже "заземлиться". Эфирное тело имеет свойство вытягиваться и менять форму в отличии от физического. Во вторых этот запас энергии нужен для толчка в космос или куда там еще )). На самом деле это довольно энергозатратная медитация. Покойники после такого" полета " ниразу не приходили. Думаю там их как бы там и нет, мы же с верхней чакры стартуем вверх, а не в нижний астрал. Там возможно некие эгригориальные сущьности, духи и тд И они не разговаривают.. И энергетические поля , чаще всего разноцветные и мерцающие.

Альциона, а Вы занимаетесь переходами между мирами, временными порталами и тому подобным?
Я какое то время назад один небольшой проект затеял. Собственно это некий предмет силы скажем так. Тетраэдр с нанесенными магическими символами. Хочу выложить, там есть что обсудить, так как вариантов несколько и они немного отличаются друг от друга. Вообщем если глобально и в идеале предмет должен соединять пространство время и разные миры.

Я знаю что их там нет... Говорю что именно после этого они приходят чаще) на самом деле я и йогой не занимаюсь в той мере как это требуется.. У меня муж многие годы занимался этой духовной практикой и очень серьёзно.. Мне же этого он привить не смог) потому я пользуюсь ей когда чувствую потребность в этом.. Нет я не занимаюсь переходами, простите силы не те, возраст подводит уже)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Отношения на чакрах. Блок на чакре - что это и откуда. - Автор: Альциона - 11.04.2024, 12:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наличии или отсутствии привязок в чакрах Adora 0 1,916 14.11.2018, 05:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)