Наверх
Цыганские узлы любви
#3
Любовная змея

[Изображение: 0_614f1_4a494a76_XL.jpeg]

Возьмите нитки семи цветов радуги (фиолетовые, синие, голубые, зеленые, желтые, оранжевые, красные) и сплетите из них шнурок. На шнурке завяжите семь узлов: один посередине, другой – на конце, третий – на другом конце, четвертый – между первым и вторым, пятый – между первым и третьим, шестой – между четвертым и вторым, седьмой – между пятым и третьим. Этот шнурок оставьте на ночь при свете полной луны. Утром три раза нашепчите на него:
По чистому полю турецкому, по пескам зыбучим к океану-морю ползла змея с тридцатью тремя пятнами. Ты ползи, змея Скоропея, к рабу Божьему (имя возлюбленного), ужаль его в горячее сердце своим змеиным огненным жалом, чтобы сердце его заболело любовью, огнем запылало страстью, иссушилось от тоски по мне, Божьей рабе (свое имя). Аминь.
Все, ваша любовная змея готова. Спрячьте змею в надежном месте. Ваш возлюбленный скоро обратит на вас внимание.

Дорожный узел

Этим узлом вы привязываете к себе возлюбленного, если он уезжает на длительное время. Сплетите шнурок-радугу из нитей мулине (там должны быть нити семи цветов, как в радуге: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный). Потом возьмите веточку ягодного кустарника или дерева (рябина, черемуха, вишня и пр.), перебросьте через него шнурок, чтобы образовалась петля, стяните концы петли узлом. Теперь сделайте еще одну петлю, соедините их и затяните узел. Завязывая узел, приговаривайте:
Мара красная – заря, Дарина розовая – заря, И (свое имя) золотая – заря. Мара, вынь из меня боль больную, Жар сжигающий: Вынь из алой крови, Из горячих очей, из черных бровей, Из огненного сердца, из становой жилы, От лесу изрубленного. Трава зелена скошена, Жниво желтое сжато, Сохнет, вянет во всякий час, во всякий день. Пусть и раб Божий (имя возлюбленного) Не может без хлеба ярового жить, Без воды ключевой быть, Без меня, рабы Божьей (свое имя), Не может в покое и счастье ни жить, ни быть, Ни есть, ни пить, Ни дней коротать, ни часа часовать, Ни минуты миновать. День бы чтоб меня держал в уме-памяти, Ночью бы снилась ему во сне. Пойдите вы, мои слова, выше леса стоячего, Ниже облака ходячего, Пролейте мои слова дождем, Ведите его моим путем К моим порогам. Из дверей в двери, из избы в избу, Из бани в баню, а затем в тело, кровь. Что сказала, того не убудет, А раб Божий (имя возлюбленного) Меня не забудет. Аминь.

Этот узел всегда носите с собой, а когда ваш возлюбленный уезжает, отдайте ему, или, если это невозможно, спрячьте в его вещах так, чтобы он не нашел (например, подшейте к подкладке сумки или одежды с внутренней стороны).

Сладость винограда

Если ваш возлюбленный даже не подозревает о вашем существовании, возьмите три кусочка тесьмы: зеленый, красный и желтый. В данном случае длина не имеет особого значения, главное, чтобы вы потом могли обвязать ими свое бедро. Замочите тесьму в красном сухом вине на сутки. Потом высушите тесьму, скрутите кусочки друг с другом жгутом, вплетя в этот жгут волос, и завяжите сначала один узел посередине, а потом два – по краям так, чтобы жгут не раскручивался. Завязывая узлы, каждый раз говорите:
Красный сок винограда питает нашу любовь, Зеленый лист винограда дает нам счастье, Солнечный свет взрастил виноград, Солнечный свет взрастит и нашу любовь. Виноградная лоза свяжет наши сердца Узлом любви.
Потом обвяжите этот жгут вокруг правого бедра под одеждой. Старайтесь, чтобы он не спадал, но не перетяните сосуды. Носите его на себе трое суток, снимая только во время мытья. После этого сохраните талисман в надежном месте. Если ваша разлука затягивается, каждый месяц при растущей луне повязывайте жгут и носите трое суток. Тогда ваш возлюбленный в скором времени сам к вам подойдет. (с)shuwany.ru
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Цыганские узлы любви - Автор: pantera61 - 15.03.2015, 13:50
RE: Цыганские узлы любви - Автор: pantera61 - 15.03.2015, 13:56
RE: Цыганские узлы любви - Автор: pantera61 - 15.03.2015, 14:03

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цыганские ритуалы на избавления от несчастной любви Vivien 0 2,249 21.05.2016, 11:40
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуал на привлечение Любви в Вальпургиеву ночь Adora 0 2,627 14.02.2016, 22:11
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал на привлечение любви в Вальпургиеву ночь Adora 0 2,509 21.09.2015, 18:26
Посл. сообщение: Adora
  Цыганские очищающие заклинания pantera61 0 2,112 15.03.2015, 13:26
Посл. сообщение: pantera61
  Талисман венгерских цыган для любви pantera61 0 2,274 15.03.2015, 12:40
Посл. сообщение: pantera61
  Цыганские шувани и их секреты pantera61 0 2,365 15.03.2015, 12:36
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)