Наверх
"Старые души": по каким признакам их можно распознать
#6
ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСНУТЬСЯ?


Это осознание себя , связь со своей душой, со своим высшим Я.

Маги просыпаются несколько иначе чем обычные души людей. Старые души магов проходя множество тяжелых душевных испытаний трансформируются, душа мага это душа воина. Там где обычные души ломаются, маг после каждого удара каким то чудом встяет и продолжает идти. Обычная девушка которой назвали толстой пойдет перережет себе вены, маг проходит через такие унижения постоянно. Когда душа мага стара, окружающие люди всячески пытаются унизить такого человека, даже другие маги которые моложе душой постоянно будут тыкать тебя доказывая, что ты никто и ничего из себя не представляешь. Как старый мудрец среди недоразвитых, который подвергается насмешкам. Многие могут сказать , что неприязнь к магу это признак того что он темный. Возможно такое мнение имеет место быть, я не буду спорить. Но чем старше душа мага тем он сильнее, у всех есть подсознание и все мы подсознательно чувствуем кто перед нами стоит, и такие маги всегда являются предметом зависти, таких всячески будут уничтожать и коллеги и обычные люди и эгрегоры и другие силы. Дойдя до финиша многие просыпаются уже поломанными и психованными, и справляться с силой не получается. Приходится сначала себя лечить прежде чем заниматься магией.

Какие все таки признаки того, что маг проснулся.Самые первые признаки это обострение слуховых, вкусовых и обонятельных органов, обострение эмпатической системы, страхов и других эмоций. Ощущение такое, что ты не находишься в своем теле, что ты под воздействием каких то веществ. Может возникнуть криворукость, либо вещи сами себе могут падать на пол из поставленных мест. Это признак того, что рядом находятся сущности, вещи могут теряться и находиться в других местах.

Следующий момент идет осознание своей силы. Ты как бы понимаешь что это нечто сверхестественное, но не понимаешь откуда. Силы ( твои наставники) сразу не откроются тебе. Процесс просыпания может длиться от нескольких месяцев до несколько лет. В этот период твои наставники будут подкидывать тебе разные сложные ситуации проводя с твоим сознанием разные манипуляции, которые каждый раз переведут тебя на на новый уровень.

Могут появляться реальные и надуманные враги. На тебя будут нападать разные сущности, чтобы не дать тебе дойти до финиша. Иногда тебе может просто казаться, что на тебя колдует. Кто что должен развить в себе такую ситуацию и подкинут. Чтобы развить способности нужен человек твоего уровня. Тебе могут подкинуть колдунов которые много чего натворили в жизни, для тренировки такие люди подходят и одновременно для наказания. Если ты сам не захочешь ввязаться в магические войны, ситуацию сделают так, что они сами на тебя будут колдовать и тебе придется защищаться.

Это делается не только для того чтобы развить магические способности, возможно тебе нужно развить высокочастотные качества. Оставаясь на низкачастотных уровнях ты уязвим для магических и других видов воздействий, поэтому придется развиваться.

Пройдя все эти испытания твои наставники наконец открывают тебе глаза, ты понимаешь кто ты, откуда ты и кто стоит за твоей спиной. Тебе показывают твой путь, то чем ты должен заниматься. Но до этого будет переломный момент , иногда желание умереть. Часто то, что ты в себе лечишь, этим путем тебя и ведут, чтобы ты помог другим людям.

Многие скажут, что такой тяжелый путь, это плата за магический дар. Так вот, никакой платы нет, это развитие. Плату берут низкачастотные силы. Иногда низкачастотных сил путают с темными силами. Это разные понятия. Тьмя не всегда зло, и свет не всегда белый и пушистый. Это то же самое, если считать, что ночь это зло или Луну считать символом зла.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: "Старые души": по каким признакам их можно распознать - Автор: Adora - 03.09.2023, 08:15

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовь по фэн-шуй: каким вещам не место в вашей спальне Adora 0 217 19.08.2023, 09:49
Посл. сообщение: Adora
  «Будто не свою жизнь живу»: как распознать и исправить кармическую ошибку? Adora 0 813 01.08.2021, 07:53
Посл. сообщение: Adora
  Что такое САМОПРОКЛЯТЬЕ? Как распознать и снять Adora 0 1,042 30.04.2021, 11:58
Посл. сообщение: Adora
  Звездные души в людях Adora 0 1,802 18.04.2019, 02:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)