Наверх
Гадание на кофейной гуще.
#2
Мой метод отличается от метода, выложенного уважаемой Багиркой. Просто поделюсь.
Сама давно не смотрю в чашки, не хочется. Раньше смотрела и принцип опишу.
 Первым делом пить кофе нужно молча, правой рукой держать чашку. по возможности не думать ни о чем или только о важном в настоящий момент вопросе. Чашку ставить на стол нельзя. Меня так учили) Взял, выпил, перевернул. В промежутке ставить её на стол и отвлекаться не стОит.
 Переворачивая чашку немного перемешать гущу против часовой стрелки, чтобы не было сгустков кусками. Выливает чуточку на себя и остаток от себя. Когда от себя вылили, уже не вертим чашку , а сразу ставим ей не понимая и не переворачивая. вот как вылили от себя и просто опускаем на салфеточку.
 Когда перестанет течь и плакать можно смотреть. Но не пересушить чашку.
 смотрим так же , как пил человек. т.е. держим правой рукой . то, что видим перед собой- будущее. та сторона чашки, с которой пили, это прошлое.
 Делим визуально на три частибудущую сторону:справа, слева и середина. справа получаем семейные и родственные связи. Слева-служебная сторона. между ними в центре -это те связи, которые не относятся ни к дому. ни к работе- это друзья, приятели... и иногда показывают там же покойников, может близких, которые имеют или хотели бы иметь влияние на вашу жизнь. Не всегда это плохо. иногда там видны наши предки, которые нам подсказывают что то.
теперь сторона справа от будущего до прошлого т.е. боковая часть чашки- там видны события грядущие. если много мелких точек и они идут волнами  как бы затекая в будущее-это денежки к нам спешат. полоски- тел. разговоры и общения. линии как тропинки идущие к кромке чашки это дороги. если на конце этих дорожек пятно то это закрытые дороги.
 если крыса или мышка стоит лицом к дому, то это к прибыли, если лицом из дома- потери.
 В целом когда берешь чашку и смотришь фон, то тоже можно судить о болезнях человека. голова, туловище в центре область живота и половые органы, в прошлое тянуться ноги. если сильное затемнение в какой то части- значит там сидит болезнь . из фигур и символов, создающих это затемнение, можно судить о причинах болезни.
 Иногда в чашке видно кино: т.е. люди в движении. что и где они делали. Вот со сроками у меня всегда была проблема. Я смотрю фигуры крупнее, то и события вот вот наступят, если мелкие фигуры,  то попозжа. Ориентация во времени абсолютно точно дана ув. Багиркой. Чем ближе к кромке, тем скорее ждите событий. Иногда, фигуры просто сами «выскакивают» из чашки. Они бросаются в глаза из любого ракурса- это важные события, которые требуют особого внимания. Так же очень ярко показывает кофе смерть. Т.е. в зависимости от того, с какой стороны, домашней или служебной видите гроб, или покойного, можно говорить о том, кто в скором будущем преставится.

 И еще, когда взял в руку чашку, то бывает она тяжелая. даже не заглядывая во внутрь , тяжесть от неё. Это нехорошо. Значит у человека душевные муки, страдания, причину надо смотреть внутри.
с уважением
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Гадание на кофейной гуще. - Автор: ЖеланнаЯ - 06.07.2015, 05:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)