Наверх
Дерево
#5
Значение. Также сильная, положительная карта. Символизирует жизнь человека в целом, состояние его здоровья (в том числе и душевного, психического), жизненные устои, прочные связи, прочный брак (отношения на всю жизнь), надежный союз. Обратите внимание на окружающие карты: в окружении “плохих” карт — совет подумать о своем здоровье. Может указывать на перегрузки, стресс, необходимость отдыха. 

В некоторых раскладах может обозначать ауру. Также по положению этой карты и по картам, которые будут ее окружать, можно судить о порче, приворотах и т.д.
Вспомните карту Клевер , которая является символом «маленьковости» (небольшая радость, непродолжительная связь, маленькая прибыль). Так вот карта Дерево – прямая противоположность этой карте. Это нечто большее, глобальное. Например. Такое сочетание какДерево Сердце Кольцо говорит о прочном, долговечном союзе, связи на всю жизнь. 
Здоровье. Как я уже писала выше, Дерево – само по себе означает здоровье, состояние человека в целом. Чтобы понять состояние здоровья и определить наличие заболеваний, необходимо рассмотреть близ лежащие карты. Например, Дерево Луна Совы – может показывать на погруженность в себя, уныние, упадок жизненных сил, вызванный психологическими проблемами, бессонницы, постоянный самоанализ и излишние самокопания.
Описание человека. Надежный, сильный, ответственный человек. Человек, ставящий перед собой глобальные цели, упертый, целеустремленный. Такой человек предпочтет журавля в небе, нежели синицу в руках. Человек светлый, положительный, с жизненными принципами, от которых редко отступает. Человек – лидер в любых отношениях. Дерево описывает человека высокого, крепкого, с густой шевелюрой, красивого.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Дерево - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 10:34
RE: Дерево - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 10:35
RE: Дерево - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 10:35
RE: Дерево - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 10:36
RE: Дерево - Автор: Gescha - 04.07.2015, 13:46
RE: Дерево - Автор: Милана - 18.06.2016, 18:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)