Наверх
Метла
#5
Значение. В классическом толковании негативная карта. Означает брань, ссоры, неприятные разговоры. Из практики и опыта могу сказать, что разговоры, которые показывает эта карта не всегда носят негативный характер. Например, выпадая рядом с Букетом или Лилиями означает приятную, милую болтовню. Сад Метла – общие интересы, разговоры в компании, обществе, но Сад Метла Лиса (Книга, Крысы)может показывать сплетни (т.е. обращайте внимание на соседние карты, они покажут какого рода разговоры и общение).

Может обозначать ссоры (словесные), если выпадает рядом с человеком – то человек болтлив. Метла двойная карта, может символизировать число 2. Например, выпадая рядом с сердцем может означать, что у человека есть связь на стороне (двойные отношения). Выпадая рядом с ребенком может обозначать, что детей двое. Выпадая рядом с совами может обозначать криминал (в особенности, если неподалеку лежит Башня и Крест).
При определенных сочетаниях может означать расставание, разрыв связи.

Здоровье. Заболевание вен, сердца. Также может показывать переломы конечностей.
Описание человека. Болтливый человек, сплетник. В основном показывает неприятных, завистливых людей.
Внешность. Высокий, темноволосый человек. Волосы длинные и прямые, волосы в хвост или распущенные.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Метла - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 11:47
RE: Метла - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 11:48
RE: Метла - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 11:49
RE: Метла - Автор: pantera61 - 23.04.2015, 11:49
RE: Метла - Автор: Gescha - 04.07.2015, 17:56
RE: Метла - Автор: Милана - 18.06.2016, 18:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)