Наверх
Обряд "ЩИТ"
#2
Людской Щит


Делается сходным образом, но есть важные отличия. Человек должен иметь такое же имя что и вы, тот же возраст. Хорошо бы и дату рождения близкую к вашей. Резать его не нужно Girl_haha, достаточно иметь вещь, пропитанную любыми его выделениями, от пота до мочи. Эта вещь сжигается в полдень любого дня и на пепел читается то же заклятие, что и на животное, но в конце, после слов «желчь под язык», читают:

«Заклинаю раба единоименного со мной, раба божьего (имярек) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь».


После идете на реку, смешиваете пепел с водой и так же и в том же порядке, как в случае с животным, чертите кресты осиновой щепкой. После так же чертите круг и ждете в нем, молча, наступления утра. Болтать в этом случае нельзя еще и потому, что если этот человек узнает, что он стал вашим щитом, то вполне может пойти к хорошему колдуну, который не только разрубит связь между вами, но и сильно вас накажет, если не убьет. Так что будьте умнее.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Обряд "ЩИТ" - Автор: Adora - 28.04.2015, 11:19
RE: Обряд "ЩИТ" - Автор: Adora - 28.04.2015, 11:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги на могильный ключ Adora 0 1,870 07.05.2015, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на везение Adora 0 1,916 06.05.2015, 16:24
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на суму-калиту (порча на нищую долю) Adora 0 1,848 02.05.2015, 17:45
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на исполнение желания Adora 0 2,019 29.04.2015, 11:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)