Наверх
Уничтожение подклада
#4
Подклад - кусок хлеба. 

Как вариант - попытка отнять плодородие у земли, думайте, кто из соседей может такую пакость сделать. В месте, где нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:

"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"

Когда хлеб начнет гореть, подставте над огнем руки и трижды прочитайте:

"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые подклады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Уничтожение подклада - Автор: Adora - 02.05.2015, 11:23
RE: Уничтожение подклада - Автор: Adora - 02.05.2015, 11:24
RE: Уничтожение подклада - Автор: Adora - 02.05.2015, 11:24
RE: Уничтожение подклада - Автор: Adora - 02.05.2015, 11:25
RE: Уничтожение подклада - Автор: Adora - 02.05.2015, 11:28
RE: Уничтожение подклада - Автор: Вальгард - 02.05.2015, 17:41
RE: Уничтожение подклада - Автор: Adora - 02.05.2015, 18:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)