Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Здравствуйте.Уважаемые практики,подскажите пожалуйста по ставу Шахтёр Ансуз для чистки сознания,мне не совсем понятен этот момент:
Активируем как все Шахтеры. В оговоре - также оговариваем, что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение.

активируем как все шахтёры это стандартный оговор к чистке с возвратом,плюс добавить пункт 
 что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
или оговаривать только 
 все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.?

и как правильно оговорить этот момент
"Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение." чистка ведь с возвратом,получается мне же и будут лететь программы на саморазрушение?)
Или если не затруднит дайте пожалуйста готовый образец для ША,чтоб мне легче было свой составить.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Phoenix - 04.09.2019, 10:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)