Наверх
С
#9
....Сы на мне сработала как отличная защита от вампиризьма родственника. Сбалансировала энергию. Откат на родственника 100% ежедневный,по старой памяти и привычки он еще пытается настроить канал. Полный блок на его попытки. Даже жаль немного тк не понимает что за... Сверху вниз вела. Я тут продолжила наблюдения мой первый вывод про Сы не совсем верен. Сы это инженерная служба,сыщики. Они выявляют проблему,они допрашивают они доводят до нужных выводов. В роду закон любви и справедливости,основной. В роду есть тотем,совесть рода,дух зовите как удобно. Он следит за исполнением тех или иных задач. По другому инструкция по эксплуатации. И действует по инструкции. Так вот в роду может быть сложившиеся не правильно модель поведения которая влияет на многое и дисбалансирует. Так же могут путать чувства например родитель испытывает не любовь а что то ближе к сексуальному. Любви нет Совесть начнет гневаться. Дальше поколение опять не поняв и спутав или назвав вещи не тем именем делает ошибку. Итак пока не поймут что это не то и не так. Следователи достают чертежи "техническую часть документации" и просматривают откуда,куда почему. Думаю что аспектов в своих делах и откровений будет множество. Буква интересная. И довольно понятно разворачивает тему. По вопросам многим,и тупикам. А как антивампирин это побочка.  ©
Ответить


Сообщения в этой теме
С - Автор: Один из - 17.05.2015, 16:40
RE: С - Автор: Angélique - 07.06.2015, 16:22
RE: С - Автор: Angélique - 07.06.2015, 16:25
RE: С - Автор: Angélique - 07.06.2015, 16:26
RE: С - Автор: Angélique - 07.06.2015, 16:31
RE: С - Автор: Angélique - 07.06.2015, 16:40
С - Автор: April - 10.06.2015, 20:06
RE: С - Автор: Jazzplus - 30.03.2017, 16:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)