Наверх
Ноябрь.....
#4
26 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Кадэр

[Изображение: sRkv0.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части дзеды
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Обереги от всех болезней 
Для излечения затяжной болезни и для оберега от будущих бед свяжите красной нитью два небольших прутика вербены или кипариса так, чтобы они составляли крест. Делая это, произносите тайное заклинание: 
«Алхиба дазаз, имаэро вайруба. Изула пата, кауш айлах. Зом илла корри, ах би до фад". 
Зашейте этот крест в небольшой кожаный мешочек, который носите на шее или у сердца.
Замкните старый навесной замок и произнесите заговор:
«Замыкаю этим замком все пути, все дорожки для хворостей и болестей к (имя). Чтоб ни досту-
па, ни полудоступа к нему для вас не было ни днем, ни ночью, ни при утренней заре, ни при вечерней заре,ни при темной луне,ни при светлом месяце,ни при ясном солнышке, ни при черной туче, ни при ветре, ни при дожде, ни при засухе, ни при воде. Идите другим путем, не в обход, не в полуобход, а в самую обратную сторону. Этим словам моим ключ и замок от ныне и во веки веков».
Выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в безлюдном месте.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Уронить сегодня ножницы – к ссоре с соседями.
____________________________________________________ 
27 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Лидэр

[Изображение: jqghV.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части зиэры
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи 
Придя в дом к испорченному человеку, налейте в миску чистую родниковую воду, подойдите к двери, зачерпните ложкой воду из миски и лейте ее через дверную ручку обратно в миску. Сделайте так три раза и идите к другой двери. Также лейте воду трижды через ручку. Повторите все это со всеми дверными ручками во всем доме. Затем подойдите к испорченному, внезапно спрысните на него водой из миски и произнесите: 
«Через дверь и колоду, через литую воду сойди вся худоба, сойди вся маята с раба Божьего (имя)». 
Сделав это, дайте ему испить той воды три глотка. Так же можно добавить «литую» воду в ванну с водой или в корыто в которое и усадите испорченного. Для снятии порчи с маленького ребенка сходите с ним в баню. Положите ребенка себе на колени и, произнося заговор, ударяйте обрубленным концом веника в потолок:
«Как эта береза во чистом поле стояла, ни уроков, ни призоров не знала, так и младенец (имя) ни уроков, ни призоров не знай».
Затем парьте ребенка этим веником.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Принято угощать сегодня домового какой-нибудь едой, чтобы не выпускал он из дома тепла зимой.
____________________________________________________ 
28 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Альфар

[Изображение: os6Iv.png]



ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части болгизы
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Защита ратного человека 
Произнося заговор, завяжите на небольшой серой нитке пять отдельных узлов: 
«Завязываю я по пять узлов всякому врагу, который супротив раба Божьего (имя) поднимается. Вы, узлы заградите врагам все пути и дороги, свяжите их руки и ноги, сомкните им уши и глаза, опутайте их ножи каленые, сабли востренные, замкните им стволы огневые и все мысли худые которые супротив раба Божьего (имя). Чтобы ножи его не брали, пули до него не долетали, все ратное оружие его не побивало, меж собой воевало, а его забывало. В моих узлах – сила и замок. Сила – словам моим в дело обратиться, замок – обращенным делам по своим местам распределиться. Слов не исправить, замок не раскрыть! Так тому быть»! 
Обмотайте нить с узлами вокруг середины
серой свечи и произнесите: 
«Когда раб Божий (имя) домой возвратится, эту свечу и сожжем, замки и узлы разомкнем. И этому точно быть, а иначе Миру не быть, Небу на Землю свалиться, Солнцу по утру не возродиться».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Потеря расчески или гребня сулит вам оглашение ваших тайн, сплетни и обман.
____________________________________________________ 
29 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Боргиз

[Изображение: 2DlVv.png]

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части малькавы
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Когда муж стал на сторону поглядывать, сожгите ворот его старой рубашки, произнося такие слова:
«Какова была рубашка к телу близка и родна, таков бы и муж к жене был и в день и в ночь только одну ее и любил, на других баб глаз не поднимал, ни о ком кроме жены своей ни думал ни гадал». 
Сложите весь оставшийся от рубахи пепел в мешочек и спрячьте его на три дня в изголовье мужниной кровати. Затем выйдите в поле и развейте этот пепел на все четыре стороны.
Ударяйте камнем по камню так, чтобы искры летели и произносите заговор:
«Встану я по утру, пойду выйду и уйду в чистое поле, в том чистом поле стоит смоляной столб, под тем столбом лежит змей огненный. Я тому змию поклонюсь и помолюсь, не жги, ни пали меня, а полети ты змий к (имя), разожги и распали ее тело белое, сердце ретивое, кровь ее горячую, чтобы она не могла без меня ни ночь ночевать, ни день дневать, утром вставала, обо мне вздыхала, вечером ложилась, на меня молилась. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не пользуйтесь сегодня иглами и ножницами.
____________________________________________________
30 Ноября 
АНГЕЛ ДНЯ Сэргис

[Изображение: 2KC68.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части зиэры
2 части фальгины
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Отворот Ступайте к брошенному дому, в котором уже более семи лет ни- кто не живет. Не входя в него, бросьте через выбитое или распахнутое окно старую медную монету и произносите такие слова: 
«Встану я ранехонько, пойду я низехонько, черной тропой, мышиной норой под солнце не взошедшее, под темный месяц, под ночную звезду, в поле широкое. В поле широком темница, в темнице гробница, в гробнице девица. Как у той девицы кровь не бежит, сердце не болит, тоска-печаль не скулит, так бы и у (имя) по (имя), кровь не краснела, сердце не болело, вся тоска-печаль отлетела, за черные горы, за белые снега, вчуже края. Одно к одному, быть по тому».
Если кто-то вам совсем не мил, а он за вами по пятам ходит, то нужно сорвать ветку ивы и воткнуть ее между собой и этим человеком.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в этот день вы совершали покупки и при оплате вам дали сдачу больше чем нужно, то это знак приобретения славы и денег. Обязательно возвратите переданные вам деньги, а если у вас нет такой возможности, то раздайте их в милостыню, иначе примета потеряет всю свою силу.

Ответить


Сообщения в этой теме
Ноябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:48
RE: Ноябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:48
RE: Ноябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:49
RE: Ноябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)