Наверх
Будем всегда молодыми и красивыми
#61
[Изображение: 73601aaa2a02.jpg]

УХОД ЗА ЛИЧИКОМ СНАРУЖИ

Главное оружие для домашнего питания и увлажнения кожи - масло макадамии. Помимо всех его питательно-увлажняющих свойств, оно очень легкое и не забивает поры. Наносить его после пилинга хлористым кальцием и маски из детской смеси, эдакая трех-этапка. [Изображение: icon_e_wink.gif] 

Если вы вечером нанесете масло макадамии вместо ночного крема, наутро вы получите отдохнувшее личико, ровную напитанную кожу и хорошее настроение.

Персиковое масло, пожалуй, самое базовое и самое же питательное. Мне очень нравится снимать им макияж с глаз и лица с помощью влажного ватного диска. Помимо отличного снятия макияжа, такое средство питает кожу, дарит ей упругость и улучшает цвет лица.

В масла можно добавлять АЕвит и наносить на кожу вокруг глаз, на лицо на ночь. Но не каждый день, раза два-три в неделю.

Оливковое масло хорошо не только на кухне. Из него можно сделать маску-скраб для сияния и питания кожи. Масло содержит кладезь витаминов, а именно, витамины А, Е, D, К и группы В, при регулярном применении сохраняет кожу молодой, питает ее и увлажняет.

Например, можно сделать домашний пилинг: нужно смешать 1 чайную ложку масла и 1 чайную ложку мелкой соли, нанести на лицо, помассировать по массажным линиям, оставить на пару минут и смыть. Все - кожа гладкая, накормленная и сияющая.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Будем всегда молодыми и красивыми - Автор: Adora - 21.05.2017, 14:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)