Наверх
Работа с МАРОЙ
#1
Начало

Пойдите вечером на кладбище, купив бутылку дорогого белого вина. Старайтесь не экономить на стоимости, так как боги, как и люди, этого не любят и возжелав сэкономить копеечку вы рискуете получить удар. Далее, распечатайте ее на входе, либо на одном из перекрестков и словесно обратитесь к Маре.
Например произнесите следующие слова воззвания:

«Жертвую это тебе, мати грозная, госпожа Мара и прошу твоей помощи в таком то деле».

После вылейте вино противосолонь, читая при этом обращение (оно будет написано ниже). Немного постойте после этого и расслабьтесь. Вы должны почувствовать ответ от Мары, четко и ясно ощутить его всем своим нутром. Это нетрудно, поскольку боги хорошо дают о себе знать, они более "живые", чем другие силы и "почувствовать" божество может даже человек без каких либо навыков. Далее так, если вы почувствовали, что ответ положителен и вам помогут, то смело можете проводить дальнейшие ритуалы, но в противном случае лучше не браться вовсе.

Вот обращение, которое надо читать при разливании вина.

"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Работа с МАРОЙ - Автор: Adora - 31.05.2015, 14:39
RE: Работа с МАРОЙ - Автор: Adora - 31.05.2015, 14:40
RE: Работа с МАРОЙ - Автор: Adora - 31.05.2015, 14:43
RE: Работа с МАРОЙ - Автор: Adora - 31.05.2015, 14:50

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа с обережным Божеством Чуром Лилия 1 3,904 27.07.2018, 13:21
Посл. сообщение: April

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)