Наверх
Боевая Магия - Магия нападения и защиты
#4
Темный Путь

Почему именно Путь?! потому что это не только сама сила но и менталитет человека, так уж получилась что человек изначально предопределен силой. Правда благодаря стереотипам часто встречается, не понимания, но не буду заострять на это внимания, об этом и так много написано.

Что именно подразумевается под менталитетом, совокупность характера, знаний, и восприятия мира и социума в купе. Если начать издалека, когда маг использует энергетику то он отчасти под нее подстраивается. тем самым перенимая часть ее структуры на себя и как в совокупности с эти изменяет свой ум под "понимания" энергетики.

На любой путь можно встать двумя путями 1 с рождения иметь схожий менталитет, 2 достичь путем познания.
Путь Тьмы это путь чести и определенного согласования совести, тела и духа, Путь Тьмы одинок, там нет некого кто возьмет твои ошибки на себя, нет того кто простит, на протяжение всего пути ты и не кто другой должен решать эти проблемы.

Так уж заведено что Темный сам для себя судья и палач, и самое главное не какова оправдания, эта одна из способностей, осознавать все полноту содеянного не на минуту не сомневаться в правильности решения!.

Многие читающие этот текст могут сделать вывод, что при этом человек становиться безнаказанным и в праве считать себя выше законов, скажу вам что это отнюдь не так, не кто так не накажет человека как сам человек, в каждом человеке есть свой собственный закон "совесть", именно она и есть самый страшный палач и мученик, от закона можно уйти выплатить штраф, за вранье можно извиниться, воровство можно возместить, а вот "совесть" угомонить сложно.

Создается по жизни определенный ""Кодекс Чести"" который не сет в себе правила и их объяснения. от которого отступать не следует не в коем случаи, если такового нет то он появится в процессе работы!!!



Что есть честь думаю объяснять не надо, а про кодекс могу упомянуть:



1. Будь достоин выбранного пути!!!!

2. Верь в себя не усомнись в словах своих!!!!

3. Только знания имеют значимость!!!!

4. Чти законы мира!!!



1.Будь достоин выбранного пути.


1.1 Не пользуйся силой для само восхваления и удовлетворения не истинных целей!!!

1.2 Не преклонять голову ни перед слабым или сильным!!!

1.3 Уважать но не принимать веру других!!!

1.4 Достигать поставленной цели!!!

2.Верь в себя не усомнись в словах своих!!!!

2.1 Только твоя правда ведет тебя к цели!!!
!
2.2 Преданность и верность своей цели гарантирует успех!!!!

2.3 Все полученные знания подаются твоей личной трактовки!!!!

2.4 Только твой вывод ценен для тебя!!!!

3. Только знания имеют значимость!!!!

3.1 Полученные знания путем понимания и осознания, являться преимуществом но не оружием!!!!

3.2 Знания ведут к практики, полученный опыт личное достояния человека и открываться только при согласовании сторон!!!!




"Энергетический Шар"...

Desirtarast Globe
Endimapus Stringest
Elterast!

С последним словом его обычно кидают, но можно поперекидывать из руки в руку, покатать между ладонями...
Кстати, шарик для атаки лучше всего кидать в голову.




Тоже неплохая штука. Работает хорошо.

Ка-ба-геш-кум-рам

При изготовлении файрболов для метания в живую мишень.

1. Ка - вкладываете холод.

2. Ба- нагреваете шар

3. Геш(или Хэш) - Покрываете чернотой (защитка, которая лопается при контакте с мишенью)

4. Кум (Хум) - Сжимаете шар до минимальных размеров

5. Рам - Посылаете его "по адресу".

Можно проговаривать про себя
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Боевая Магия - Магия нападения и защиты - Автор: Adora - 24.06.2015, 16:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Психическая атака и ее виды. Методы защиты. Набор энергии Adora 6 5,692 08.11.2019, 19:59
Посл. сообщение: Adora
  Боевая магия в исландских сагах Adora 2 4,561 03.08.2016, 07:34
Посл. сообщение: Adora
  Древние обереги (Боевая Магия) Adora 0 2,785 07.07.2015, 07:30
Посл. сообщение: Adora
  Боевая Магия ОГНЯ Adora 0 2,822 24.06.2015, 15:42
Посл. сообщение: Adora
  Практическая Боевая Энергетика Adora 1 3,790 24.06.2015, 15:32
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)