Наверх
Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь
#3
ЗАГОВОРЫ ОТ ИЗМЕН

Отворот на соперницу (вариант 1)
 Прочесть этот отворот на булавку и спрятать ее в одежде любимого. Как только он ее найдет и отцепит, начнет действовать заговор:

 «Царица, Матерь наша, Пресвятая Богородица, помоги. Раба Божиего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божиего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь».

Отворот на соперницу (вариант 2)

 Прочитать этот отворот на домашний цветок, который больше всего нравится изменившему мужу:

 «Как не гремит гром зимой, так бы и сердце раба Божиего (имя) не стонало по рабе Божией (имя соперницы). Как нет эха в глубине моря, так нет крика его о сопернице моей, нет о ней ни мысли, ни воспоминания, ни неровного воздыхания. Зато как есть аромат у цветов, так есть и в сердце его ко мне любовь, как белы гор вершины, так и нежна ко мне его личина. Отныне, поныне и до веку вечного. Аминь, аминь, аминь».

Заговор, чтобы отнять любимого у соперницы
 В комнату, где собрались подруги, следует войти последней и сказать такие слова:

 «Вы – стенки немые, куры слепые. А я – соловушка, красное солнышко. Пойду, доской не колыхну, супротив других стану, сердце из груди раба (имя) достану и с собой унесу. Аминь».

Заговор на разлуку любимого с соперницей

 «Выйду я (имя) на просторный двор, зайду я (имя) в высокий терем, запишу я (имя) на остуду, разлуку вечную, разлучился бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя), чтобы она не пала ему на глаза ни при солнце, ни при луне, ни днем, ни ночью, ни на утренней заре, ни на вечерней заре; чтобы она в светлицу, а он из светлицы, она на улицу, а он с улицы; пусть кажется она ему чернее ведьмы-вещуньи, страшнее медведицы злобной. Какое платье ни надела бы она, хоть белое, хоть черное, хоть цветное-расписное, пусть кажется ему немилой, и чтобы его кулаки не сходили с ее зубов. Хоть бы хорошо она делала, а ему она не мила, не люба; хоть по уму делала, а все глупой ему казалась. Пусть пошел бы он за ворота, на улицу широкую, разговорился-развеселился с людьми добрыми, потом пошел бы домой, вошел бы в избу свою и повалился на постель. И есть у него подружка – пуховая подушка. Пусть с ней он разгонит-развеет печаль-кручину свою. Слово мое крепко. Никому его не разрушить, не сломать».

Заговор на верность мужа в разлуке с женой

 «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Пречистая Дева Мария, матерь Божия, спаси, сохрани и благослови! Как ты, зернышко маковое, мелко и черно, такой мелкой и черной пусть будет казаться ему всякая женщина, старая и молодая, девица и молодица. Всякая передо мной пусть помельчает, а я, раба Божия (имя), буду для него всех милей, всех краше, всех больше в ретивом сердце его, раба Божиего (имя), отныне и присно и во веки вечные, всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на старый месяц. Аминь, аминь, аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь - Автор: Adora - 01.07.2015, 21:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовные обряды и заговоры на замужество Adora 2 700 29.12.2023, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Забыть любовь былую Милана 2 2,991 05.09.2022, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  На очарование, людскую любовь Adora 2 1,390 09.07.2022, 03:34
Посл. сообщение: Adora
  На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера Adora 1 1,160 28.06.2022, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,589 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза Adora 0 2,497 02.08.2016, 15:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Благополучие, Любовь и Счастье «Лепестки и пламя» Adora 0 2,574 30.07.2016, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,437 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,988 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)