Наверх
Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь
#4
Заговор, чтобы жена сидела дома

 Купить жене платок в субботу, трижды наговорить на него слова заговора, после чего подарить супруге.

 «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Горит заря утренняя, горит заря дневная, горит заря вечерняя, сияй и светись, светелка моя, дом мой, двор мой, стань для милой моей, жены моей, рабы Божией (имя), желаннее желанного, милее милого, а не постылым и нелюбым; пусть в дом наш она спешит, пусть в дом наш она торопится, пусть всякий раз сердце ее от радости сильней бьется, чтобы не пожелала видеть она и встречаться ни с подругами, ни с друзьями, а лишь радовалась бы встрече со мной, ее мужем, рабом Божиим (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».



Приворот для мужа, чтобы жена вернулась

 Открыть форточку и, выглянув на улицу, прочесть слова следующего заговора:

 «Курица в курятнике на насесте сидит, на петуха своего глядит, так бы раба (имя) в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божия (имя). Аминь».



Заговор от мужней неверности (вариант 1)

 «Я, раба Божия (имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток, как камень, а землю жую, пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной, и будь он раб мой. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь. Помоги и сохрани. Аминь».



Заговор от мужней неверности (вариант 2)

 На закате дня трижды повторить слова такого заговора:

 «Ох, мати первая звезда, на небе высоко, от меня далеко, увидь раба (имя), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменном пороге, в доме, в поле, посуху и в море. Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба-соли не брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою суженую (имя), ни на час не забывал.
 Возьми его, звезда, под узца, приведи его сюда ко мне, Божией рабе (имя).
 Как птица летит до своего гнезда, скотина до своего луга, лошадь до жеребенка, овца до ягненка, мать до своего дитяти, так чтоб раб Божий (имя) бежал до меня, до рабы Божией (имя), до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь - Автор: Adora - 01.07.2015, 21:44

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовные обряды и заговоры на замужество Adora 2 700 29.12.2023, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Забыть любовь былую Милана 2 2,991 05.09.2022, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  На очарование, людскую любовь Adora 2 1,390 09.07.2022, 03:34
Посл. сообщение: Adora
  На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера Adora 1 1,160 28.06.2022, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,588 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза Adora 0 2,497 02.08.2016, 15:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Благополучие, Любовь и Счастье «Лепестки и пламя» Adora 0 2,573 30.07.2016, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,436 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,987 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)