Наверх
Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь
#5
Заговор от разлучницы (вариант 1)

 Пройти босиком по траве и читать в это время слова заговора:

 «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Травушка-муравушка шелковая, травушка-муравушка, зеленая головушка, ты гнись-пригибайся, стелись-расстилайся; так пусть и вражина моя коварная и хитрая (имя) от мужа моего, раба Божиего (имя), пусть откатится, отстанет. Травушка корнями в земле сидит. Заговор мой крепок да надежен. Словам моим заговорным есть ключ да замок: ключ – на небе, а замок – во мне. Никому того ключа не добывать, заговора не разрушать. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от разлучницы (вариант 2)

 Поджечь женскую фигурку, вырезав ее из белой бумаги, или фотографию любовницы мужа. Пока бумага горит, нужно произнести слова следующего заговора:

 «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Солнышко красное встает рано поутру; как ночь спустится на землю, приходит луна ясная, луна нежная, луна прекрасная. Солнышко красное, распрекрасное, луна нежная, безмятежная. Никогда солнышко с луной не встречаются, одновременно оба нам не являются. Так пусть и суженый (супруг) мой, раб Божий (имя), пусть никогда не встречается с разлучницей нашей (имя), пусть он, раб Божий (имя), с ней не любится. Слово мое крепкое и нерушимое. Как я слово молвила, так пусть и будет отныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от разлучницы (вариант 3)

 «Слово мое крепко и надежно, нет ему конца, нет ему края, нет ему венчального златого кольца. Аминь, аминь, аминь. Как ноги резвые топчут травушку шелковую, топчут, не жалеют, топчут, не лелеют; как мышь серая от кошки бежит, как собака от палки осиновой визгом визжит, прочь бежит, так пусть разбегаются в разные стороны, друг от дружки, дальше, разбегаются, никогда не мирятся, не сходятся, не встречаются раб Божий (имя) и раба Божия (имя). Отныне и присно и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от разлучницы (вариант 4)

 «Слово мое сие надежно, крепко, сильно и вечно. Аминь, аминь, аминь. Горы высокие, озера глубокие, моря далекие, леса темные, собаки злые; так пусть высоко, так пусть глубоко, так пусть далеко, так пусть темно, так пусть зло-презло, во всякое зло раб Божий (имя) на рабу Божию (имя) отныне и на век, каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый год; чтобы никакому человеку заговора моего не снять, не унять, не нарушить, не разрушить, никакому человеку, никакой животине, никакой силе нечистой; чтобы никому их не помирить, не помочь, не поженить ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю, ни через год, ни через век, никогда. Слову заговорному моему есть ключ да замок; никому ключа не найти, замок не отпирать, заговора не ломать. Аминь, аминь, аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь - Автор: Adora - 01.07.2015, 21:47

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовные обряды и заговоры на замужество Adora 2 700 29.12.2023, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Забыть любовь былую Милана 2 2,991 05.09.2022, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  На очарование, людскую любовь Adora 2 1,390 09.07.2022, 03:34
Посл. сообщение: Adora
  На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера Adora 1 1,160 28.06.2022, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,588 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза Adora 0 2,497 02.08.2016, 15:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Благополучие, Любовь и Счастье «Лепестки и пламя» Adora 0 2,573 30.07.2016, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,436 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,986 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)