Наверх
Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь
#9
Заговор на любовь девушки (вариант 1)

 «В далеком море-океане, на славном острове Буяне сидит тоска-кручина, бьется тоска-кручина, убивается тоска-кручина, с доски в воду морскую, из воды морской в полымя огненное, из полымя огненного выбегал ведьмак, вопил: «Павушка Романей, беги скорей, дуй рабе Божией (имя) в уста сахарные, алые, в зубы белые, в ее кости и пакости, в сердце горячее, ретивое, в печень черную, в тело белое, чтобы раба Божия (имя) затосковала, тосковала всякую минуту, всякий час, всякий день, по полуночам, по полудням, пила – не запила, ела – не заела, спала – не заспала, а тоской тосковала, чтобы я, раб Божий (имя), ей был милее чужого молодца, лучше батюшки родного, лучше матушки родимой, лучше роду-племени. Слово мое крепко. Запираю заговор мой семью крепкими замками, семьюдесятью крепкими цепями, а ключи бросаю на дно глубокого моря-океана, под камень Алатырь. Кто мудрее меня найдется, кто перетаскает весь песок со дна морского и достанет тот ключ, разгонит тоску девичью по мне, доброму молодцу».

Заговор на любовь девушки (вариант 2)

 «Наполнена земля дивности и чар. На море-океане, на славном острове Буяне стоит белый камень Алатырь, на вершине того камня Алатыря поставлена огнепалимая баня, в той бане положена разжигаемая доска, а на ту доску – еще тридцать три тоски-кручины. Мечутся они в светлице меж огня-полымя банного, кидаются-бросаются из стороны в сторону, из угла в угол, из стены в стену, с пола до потолка, а оттуда во все края, по всем путям-дороженькам, аером и воздухом. Кидайтесь, тоски-кручины, мечитесь, тоски-кручины, в буйную голову девицы красной, в лик ее прекрасный, в тыл, в очи ясные, в ум-разум, в хотенье и волю, в тело белое, в кровушку горячую, в сердце пылкое и ретивое, во все кости и пакости, в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов, во все семьдесят жил, полужил, поджил и поджилков, чтобы тоска-кручина взяла ее крепко-накрепко, чтобы лила она слезы и печалилась каждую минуту, каждый час, каждый день и нигде не была бы весела во всякое время, чтобы без тоски по мне не могла прожить ни секундочки, как рыба без воды. Бросалась бы, кидалась бы она из окошка в окошко, металась из светлицы в светлицу, от стены до стены, из угла в угол, из ворот в ворота, во все пути-дороженьки, во все перепутья с трепетом, плачем и рыданьями неутешными, спешно шла бы и горевала бы. И ни минуточки не могла бы пробыть без меня. Думала бы обо мне каждую минуту, каждый час, каждый день, спала бы – не заспала, пила бы – не запила, ела бы – не заела, не боялась бы ничего, думала бы только обо мне, а я казался милее всех, краше другого молодца, лучше батюшки родимого, лучше матушки, милее солнца ясного, милее луны прекрасной, милее всякого, даже сна своего, во всякое время: на молодую, под полную луну, на перекрое месяца и под новый месяц. Слово мое крепкое – утверждение тому, им же укрепляется заговор, отмыкается и замыкается. А если кто, кроме меня, захочет отомкнуть замок сей, то будет, как червь, в свинце ореховом. Ни аером, ни воздухом, ни водою, ни грозою слово мое крепкое и нерушимое не отомкнуть».

Заговор на любовь девушки (вариант 3)

 «За далеким морем-океаном, на славном острове Буяне стоит бел-горюч камень Алатырь. Никем он неведом, никем не найден. Под камнем тем таится сила могучая, и силе той нет конца и края. Выпускаю я, раб Божий (имя), ту силу могучую на красную девицу, рабу Божию (имя), вдуваю я ту силу могучую во все ее суставы, полусуставы, подсуставы, во все жилы, полужилы и поджилки, во все ее кости и пакости, в очи ее ясные, в щеки ее румяные, в грудь ее белую, в сердце ее жаркое и ретивое, в утробу ее, в ее ноги и руки. Схоронись ты, сила могучая, в девице красной крепко-накрепко, будь неисходна, а жги ты, сила могучая, сердце ее ретивое, кровушку ее алую на любовь к полюбовному доброму молодцу (имя). А стала бы красная девица (имя) во всем послушной и смиренной доброму молодцу (имя), на всю жизнь, во веки вечные. И ничем той девице красной не отговориться от слова моего крепкого: ни приговором, ни заговором. Никто не смог бы тот заговор отговорить: ни млад, ни стар человек. Заговор мой крепок и нерушим, как камень Алатырь. Кто из моря-океана всю воду выпьет, с поля широкого всю траву шелковую повыщиплет, и тому моего слова не разрушить, не превозмочь, силу могучую от девицы красной не отвлечь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь - Автор: Adora - 01.07.2015, 21:54

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовные обряды и заговоры на замужество Adora 2 650 29.12.2023, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Забыть любовь былую Милана 2 2,956 05.09.2022, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  На очарование, людскую любовь Adora 2 1,353 09.07.2022, 03:34
Посл. сообщение: Adora
  На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера Adora 1 1,135 28.06.2022, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,521 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза Adora 0 2,481 02.08.2016, 15:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Благополучие, Любовь и Счастье «Лепестки и пламя» Adora 0 2,561 30.07.2016, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,422 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,950 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)