Наверх
Гадание - "Да"- "Нет"
#5
(23.10.2015, 16:51)Камилла Писал(а): Алет одно дело трактовки рун для практики а другое дело для гадания - естиь большая разница . Или мы все прямые руны автоматом считаем на Да а все перевернутое на нет ?
Мне это важно потому как мне надо именно для гадания это определить . А не для проживания рун .

Камилла, Вы ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,что я хотел Вам сказать.....НЕТ РАЗНИЦЫ для гадания или для работы....
Вы должны научиться чувствовать руны, научиться понимать, что они Вам хотят сказать и руны должны хотеть с Вами разговаривать....
Например, я гадаю, задаю вопрос-выпадает Хагалаз, и я чувствую, что руна мне говорит:" Да, вот сейчас, что-то уберем и всё будет нормально, всё будет так, как надо" или "Нет и не лезь". И это чувствуется.
Дальше, опять пример, выпадает Наутиз и "говорит":" Да, всё будет так, как хочешь ты, НО подними, братец, свою задницу и сделай что-то".  Что сделать показывают уже следующие руны.....
 А просто вытаскивать руны и тупо искать значение в компе, потом подгонять это под себя, это, Камилла, детский сад...
Когда Вы начнете чувствовать руны, тогда с первого взгляда Вы будете знать "Да" или "Нет", и глядя на любой став, Вы будете знать, будет он у Вас работать или нет.....

И на этом, флуд в теме закончен.
Удачи.
Ответить


Сообщения в этой теме
Гадание - "Да"- "Нет" - Автор: ALET - 09.07.2015, 08:15
RE: Гадание - "Да"- "Нет" - Автор: Dantali - 22.10.2015, 19:12
RE: Гадание - "Да"- "Нет" - Автор: ALET - 22.10.2015, 19:49
RE: Гадание - "Да"- "Нет" - Автор: Dantali - 23.10.2015, 16:51
RE: Гадание - "Да"- "Нет" - Автор: ALET - 23.10.2015, 17:31

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Гадание на рунах и магическое возрождение pantera61 0 2,170 18.03.2015, 20:33
Посл. сообщение: pantera61
  Гадание на рунах в истории и литературе pantera61 0 2,046 18.03.2015, 20:29
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)