Наверх
Статусы обо всем)
#6
- Эх! Ну и дуреха же я! Бог мне дал мозги, чтобы я о платьишках думала, а я все о жизни размышляю…))))))
- Хорошо в сказках хоть камни указательные были: где счастье, где любовь, где голову потеряешь. А сейчас только знаки, и то: Осторожно, олени!
- ...Он ЗАЛИЛ ГЛАЗЕНКИ водкой... и НАЗВАЛ меня - КРАСОТКОЙ..!!....Протрезвеет - налью - ПИВО... Очень КЛЁВО... .......БЫТЬ КРАСИВОЙ..!!..))..
- - А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли...- Не знаю, - ответил Страшила, но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать...
- Хорошо нигде не работать! Захотел поспать - лёг поспал! Жрать захотел - лёг поспал.....Захотел новую сумочку - лёг поспал...
- Даем себе возможность к бегству....когда учуем дым и копоть...любовь-проверенное средство...грустить,худеть и быстро сдохнуть...
- ...Все поняли, что свадьба была не по любви...когда жених отпустил голубя с запиской:« ПОМОГИТЕ!»...)))
- Однажды я спасла жизнь своему мужу...сначала я хотела убить его,но потом передумала...))))
- Любовь — парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.
- Сегодня услышала комплимент в свой адрес: Ты довольно красивая.... ДАЖЕ ПИТЬ НЕ НАДО!
- Если девушка схватилась за нож во время ссоры, не пугайтесь! Возьмите немного хлеба и ветчины, ее женские рефлексы сработают, и она сделает Вам бутер))))))))
- Как-то все... Конгруэнтно... Хрен его знает, что это такое... Но, чувствую, что именно так...)))))
- Это только в детстве белочка - всего лишь конфета...
- .....ИЗ МЕНЯ, ВЫШЛА ХОРОШАЯ ЖЕНА..!!....И ВСЕ НИКАК........НЕ ВЕРНЕТСЯ..!!..))..
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:36
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:38
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:39
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 19:56
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:08
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:09
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:11
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:12
Статусы - Автор: Mariyana - 09.09.2015, 17:05
RE: Статусы обо всем) - Автор: villena - 09.09.2015, 17:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)