Наверх
Список заболеваний:
#2
Б
Бактерии
- Streptococcus pyogenes - изуверское желание вздернуть кого-нибудь бесправного на суку, реализация своей невыносимой униженности. - др. Бета-гемолитические стрептококки (Sanginosus) - нарастающий подобно девятому валу вызов тем, кто лишает свободы (буду жить на зло вам) - Arcanobacterium haemolyticum - выжидание подходящего момента для совершения мелочного коварства и злонамеренной подлости - Actinomyces pyogenes - невозмутимое на вид плетение сетей и расстановка капканов, чтоб отомстить.
Бедра - Выражают жизненную хозяйственную устойчивость или прочность, выносливость, силу, влиятельность, великодушие, превосходство. Несут в себе большую веру в движении вперёд.
Проблемы с бёдрами: - страх идти вперёд с решимостью, нет ничего или мало что есть, к чему бы стоило идти. - перелом - тем сложнее, чем суровее мысли человека о будущем. - мясистость - боязнь и огорчения по поводу своей жизненной устойчивости.
Бездетность.( Бесплодие.)
- Страх и сопротивление по отношению к процессу жизни. Отсутствие потребности пройти через опыт родительства.
- Страх оказаться бездетной, приводит к сбою в работе яичников и клетка высвобождается именно тогда, когда вы этого не желаете.
- Дети нового времени хотят прийти в этот мир без стрессов, а не исправлять ошибки своих родителей, т.к. ими (детьми) - они уже усвоены и повторять их они не хотят. Женщине, у которой нет детей, прежде всего нужно произвести ревизию своих отношений с матерью, а затем и матери с отцом. Понять и осознать стрессы впитанные от них, простить их, и просить прощения у своего будущего ребенка.
- Возможно, что нет духа, который бы нуждался в этом теле, либо он решает не приходить, т.к.:
1. - он не желает матери плохого, 
2.- любить свою мать можно и будучи духом, 
3. - он не хочет быть виноватым, 
4. - он не хочет родиться у матери , которая не верит , что в руках у ребенка мудрость и сила рождения, 
5. - он знает, что под грузом стресса (мать рисует себе картины дефективного развития, родовых травм и т. п.) он не сможет осуществить своё жизненное задание.
Беспокойство, тревога - Недоверие к тому, как течёт и развивается жизнь.
Бессонница - Недоверие к процессу жизни. Вина.
Бешенство, водобоязнь - Вера в то, что насилие – единственное решение. Гнев.
Болезни вен и артерий - Обвинение мужчин или женщин соответственно из - за сбоя в хозяйственных делах.
Болезни кишечного тракта - Возникают аналогично болезням мочевого пузыря.
Болезнь Альцгеймера - Изнурение мозга. Болезнь перегрузки. Возникает у людей, которые полностью отрицая эмоции, абсолютизируют потенциал своего мозга. Возникает у тех, в ком живет максималистическое желание получать, а так же сознание того, что для получения необходимо полностью задействовать потенциал своего разума.
Боли продолжительные, тупые - Жажда любви. Жажда, чтобы вами владели.
Боль - Вина. Вина всегда ищет наказания.
Острая боль, острая злоба - только что кто-то разозлил.
Тупая боль, тупая злоба - чувство беспомощности по поводу реализации своей злобы.
Сверлящая боль, сверлящая злоба - хотелось бы отомстить, но не могу.Хроническая боль, долговременная злоба - усиление или ослабление боли указывает на прилив или отлив злобы.
Внезапная боль - внезапная злоба.
Головная боль, злоба из-за того, что меня не любят, мною пренебрегают, все не так как я хочу.
Боль в животе - злоба связанная с властвование над собой или над другими.
Боль в ногах - злоба связанная с совершением работы, получением или тратой денег - хозяйственными проблемами.
Боль в коленях - злоба препятствующая продвижению вперед.
Боль во всем теле - злоба против всего, ибо все не так, как я хочу.
Боль в этих местах указывает на критическое возрастание данной черты характера : - лоб - рассудительность, - глаза - ясность, - уши - важность, - нос - заносчивость, - челюсти - самолюбие.
Болячки, раны, язвы - Не высвобожденный наружу гнев.
Бородавки - Небольшие выражения ненависти. Вера в собственное безобразие.
- на подошве – гнев по поводу самих основ вашего понимания. Углубление чувства фрустрации относительно будущего.
Бронхит - Накалённая атмосфера в семье. Ссора, споры и ругань. Иногда кипение внутри.
- В семье уныние, тревога, усталость от жизни.
- Чувство любви ущемлено , гнетущие проблемы взаимоотношений с матерью или с мужем.
- Кто чувствует себя виноватым и выплескивает это в виде обвинений.
Булимия - Неутолимый голод. (Патологическое усиление аппетита.) - желание пройти по жизни с шумом.
- желание завладеть иллюзорным будущим, к которому в действительности испытывается отвращение.
Бурсит – воспаление синовиальной сумки сустава. Желание избить кого – то. Подавленный гнев.
Ответить


Сообщения в этой теме
Список заболеваний: - Автор: Meggi - 01.09.2015, 22:19
RE: Список заболеваний: - Автор: Meggi - 01.09.2015, 22:22
RE: Список заболеваний: - Автор: Meggi - 01.09.2015, 22:25
RE: Список заболеваний: - Автор: Meggi - 01.09.2015, 22:33
RE: Список заболеваний: - Автор: Meggi - 01.09.2015, 22:42
RE: Список заболеваний: - Автор: Meggi - 02.09.2015, 09:47
RE: Список заболеваний: - Автор: Meggi - 02.09.2015, 10:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)