Наверх
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Признаки и описание предметных подкладов на порчу
#6
Очень полезная тема!
Я как раз занимаюсь глобальной чисткой квартиры и казалось бы, откуда? Но нашла 5 подкладов (правда после ставов на обнаружение и ликвидацию подкладов):
золотое кольцо (перстень) в чёрном кошельке,
золотой кулон как типа шестерёнка вращающаяся,
ладанку с ладаном и пучком волос скомканым,
бумажку с заговором и схематческим рисунком на закрытие путей-дорог,
камешки мелкие чёрные и белые, явно подложенные, потому что очень в труднодоступном месте были.
Диагностика всё подтвердила.
Дожна сказать, что кто не знает, что такое подклад - так по жизни и будет с ним жить и не поймёт. Я постоянно проводила чистки квартиры. Но порча возвращалась со временем. Поэтому, несмотря на советы рунологов, что негативную энергию подклада можно снять ставами, всё же думаю, что лучше найти и уничтожить сам подклад, как источник бед. Ставми и чисткам можно убрать его энергию, но со временем он восстановится. Потому что на подкладах всегда есть подселенцы.
Откровенно говоря, я раньше и подумать не могла, что в доме есть подклады, пока диагностика не подсказала. Тогда и стала отжиги делать и ставы ставить с целью найти подклад. И нашла. И даже узнала (по диагностике) кто делал.
С покладами сталкивалась не раз. Ещё в детстве, соседи мне постоянно дарили мыло и платки носовые. Классика прям! Самый запоминающийся случай, когда враги зёрна пшеницы, овса и перья мелкой птицы в карман подсыпали. Это очень давно было. Но после того, сразу ссоры и скандалы в семье начались, буквально на пустом месте и неприятности разные, с деньгами проблемы, муж сильно пить стал. Короче - это была жесть!  Как забыть и простить тех, кто это сделал?! По большому счёту мне эти люди жизнь сломали и чуть не уничтожили физически.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Признаки и описание предметных подкладов на порчу - Автор: Ромашка77 - 11.07.2016, 11:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)