Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго вечера,
Вопросов очень много, но пока не могу задать, читаю тему еще, вливаюсь, так сказать. Именно потому как сейчас читаю только эту тему, решила написать вопрос сюда. Если не права, отправьте куда надо, пожалуйста [Изображение: biggrin.gif]

Такое бывало и ранее, перед погружением в сон, появляются некие символы. В основном не запоминаются, но бывает и "цепляют". На следующий день начинаю искать что-то похожее и с каждой секундой ощущаю как символ стирается из памяти. Как ластиком стираются ощущения и образ.

Ситуация в двух словах: полтора года мучаюсь от присутствия в соседней квартире пьющих квартирантов. Дом старый: звуки, запахи,.., и энергетика. И это, в т.ч., привело меня в эту ветку. Я еще читаю, ставами особо не пользовалась. Могу перед сном "помечтать", что я обрываю каналы и чищусь.

И вот в очередных "мечтах" появился символ, как латинская f но с двумя вертикальными линиями. На темном фоне, бледно голубое свечение символа. Может (!) быть, кому то, о чем-то скажет этот символ и меня натолкнете на дальнейшее развитие.

Что этому предшестввало: нанесла на листик связку "от плохих соседей". У меня она их не выгоняет, но становятся тише в разы, и их энергетика не так сильно меня угнетает. В этот раз связка была Уруз-Райдо-Наутиз, ранее пробовала без Уруз. Нанесла, оговорила, активировала огнем, приклеила к шкафу, который прилегает к общей стене в прихожей. На их дверь нанести не могу, они всегда ... ходят туда-сюда. Простая визуализация моя тоже не работает.

Спасибо!
Извините за много букв.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Огния - 21.04.2019, 22:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 31 Гость(ей)