Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#77
Wink 
(19.02.2016, 18:13)B Писал(а): [quote pid='43681' dateline='1455894806']
...Здравствуйте Ромашка77!
Загляните в мою тему Чистка чакр, посмотрите соответствие каждой чакры, за что каждая отвечает, тогда будет легче знать, на что именно были сделаны воздействия и что искать.
Поясница может болеть из-за воздетвий на нижние чакры, могут быть воздействия на гинекоогию (через порчу Ползун), могут быть воздействия на ссоры, разводы и т.п.. Может также быть РН по отцовской линии, т.к. боли продолжаются в правую ногу.
Но конечно же лучше сделать диагностику.

Так же можете подобрать защиты, которые быдут постоянно искать и выявлять спрятанный негатив.
К примеру как Викинг, ЭМ, ЭМ-2.
Или Поставьте Щит Багирки-2, Щит - Восемь Защит и оговорите, чтобы защита постоянно разрушала спрятанный негатив до полного очищения, тогда будет мягче.
[/quote]

Багирка да, Вы 100% оказались правы! Я действительно в оговоре указала "чистить чакры" и "информировать меня о проделанной работе". Из расчёта "заодно и это тоже пусть почистит" ))
И он и выдал результат по окончанию работы, но я и предположить не могла, что это результат чистки чакр. Диагностику конечно не делала, а заметалась в панике, ища "что происходит". Конечно я не сопоставила оговор и результат. Вывод: не стоит чистить чакры этим ставом. Но сейчас уже всё прошло. Вы увидели то, о чём я забыла.  
Да. Именно Ваша Защита на мне и стоит) 
И ещё, пользуясь случаем, Вас за неё благодарю, прямо Чудо! В буквальном смысле "бронебойная" защита!))))
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 60 Гость(ей)