Наверх
Новый Год
#4
ЕРЕТНИЦКИЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ


Если новогодняя ночь совпала с убыльной фазой лунной то в полночь выгоняли всех из дома зашторивали плотно окна и зеркала свечу черную возжигали перед иконами черными одежу одевали задом наперед волосы распускали черную свечку брали в левую руку и обходили дом весь против часовой стрелке три раза на каждый круг говоря:

Год на исход луна на заход а мой год прожитой на извод да мне в оборот новым придет люд божий живет да старится а мое житье колдовское годком прибавится. Так тому и быть!

Как три круга проходили свечу ставили прогорать на алтарь одежу переодевали,  а семью впускали в дом отмечая праздник.





НА ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ (Серафима)


Коли власть над людями возымети хотишь то каж в ночь новогодню ставь довенадцать свечин врядь махоньких белых самокатанных самознаючи нехрамных пожигати их да глаголь да упока все не прогоряти до тла:

«Как свечи сии тають да оподають на моих голозах таково и все люди весь год ентот новий предо мню теперича сибаться да на колени падыть будут да словесам моим внемлить а я предынимича будыть и князь и царь. Таково теперича и будити!»

Как прогоряти до тла, то согреби воск и у порга свово да и прикопай.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Новый Год - Автор: Adora - 14.11.2015, 09:37
RE: Новый Год - Автор: Adora - 14.11.2015, 09:39
RE: Новый Год - Автор: Adora - 14.11.2015, 09:43
RE: Новый Год - Автор: Adora - 14.11.2015, 09:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)