Наверх
Квантовый Переход состоялся…
#5
Вот и мне несколько месяцев тому хотели дать ссылку на работу этой женщины, учёного. Должна была перзвонить, чтобы узнать где её работы. Но не сделала этого. Потому, что и так понятно, что никакого квантового перехода небыло. Когда просмотрела эту женщину, так, слегка, то увидела откуда это всё идёт. Поделилась с теми, кто мне советовал прочесть о ней. Они были весьма разочарованы в моих выводах. Но доказывать я ничего не стала. А сами говорили о том, что эта учёная, с помощью науки довела, что всё уже сделано, и ничего менять, ни к чему стремиться не нужно. Недавно  я встретилась с теми, кто мне выдал такую информацию.И была весьма удивлена, т.к. меня приняли очень по дружески. А им, оказывается, сообщили, что сама эта учёная в весьма сомнительном положении сейчас, в больших проблемах и т.д., что стало понятно, что её выводы неверные. 
Вся подобная информация направлена на то, чтобы остановить процессы квантового перехода. Это своено рода программа, которая запускается в человеке. Если всё сдеоано,то нет нужды делать нечто. И все процессы, которые не окончены, пнекращают своё действие. Так устроен человек, так он "работает", его психика. Это не моё личное мнение. Об этом говориться много и кругом.
Рунологи этим и пользуются. 
Благодарю Мегги, за поднятую тему.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Квантовый Переход состоялся… - Автор: Ganry - 21.05.2016, 18:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)