Наверх
Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов
#8
Есть много ключей от, или точнее для этой матрицы. Как-то нашла пару в интернете. Там были ключи для запуска познания миров. Если привычные миры (Явь и Правь)  познаются легче, то для понимания Слави пришлось немного потрудится. Так мне показалось. Более того, это дало возможность понятьэти миры, побыть в состоянии Слави несколько минут. Если состояние Нирваны даёт ощущение того, что ты часть мироздания, то состояние в мире Слави даёт ощущение того, что ты и есть весь мир. Что всё вокруг тебя - это ты. Это было весьма удивительно.Т.к. я чувствовала, что даже соседка, живущая по хищниченским правилам, идущая по головам других - это тоже я. Состояние удивительное. Но для осознания не пришло время. Я не могу понять, как такое гадостное существо, как соседка, может быть частью меня... Видимо для этого действительно нужно быть богом)))
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тайна Матрицы Славянской Буквицы - Автор: Ganry - 26.06.2016, 19:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)