Наверх
Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов
#9
(26.06.2016, 19:30)Ganry Писал(а): Есть много ключей от, или точнее для этой матрицы. Как-то нашла пару в интернете. Там были ключи для запуска познания миров. Если привычные миры (Явь и Правь)  познаются легче, то для понимания Слави пришлось немного потрудится. Так мне показалось. Более того, это дало возможность понятьэти миры, побыть в состоянии Слави несколько минут. Если состояние Нирваны даёт ощущение того, что ты часть мироздания, то состояние в мире Слави даёт ощущение того, что ты и есть весь мир. Что всё вокруг тебя - это ты. Это было весьма удивительно.Т.к. я чувствовала, что даже соседка, живущая по хищниченским правилам, идущая по головам других - это тоже я. Состояние удивительное. Но для осознания не пришло время. Я не могу понять, как такое гадостное существо, как соседка, может быть частью меня... Видимо для этого действительно нужно быть богом)))
Здравствуйте уважаемая  Гэнри не могли бы Вы  поделиться этими ключами познания миров, очень интересно) С уважением.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тайна Матрицы Славянской Буквицы - Автор: Selena MJ - 06.10.2016, 10:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)