Наверх
Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов
#11
(09.11.2016, 23:17)Ganry Писал(а): Здравствуйте, Селена! 
Извините, не видела вашей просьбы. Вот ссылка на статью. Единственное не помню, можно ли так давать ссылки на сайте. Прошу прощения, если что. ://via-midgard.info/news/article/nasledie/drevnerusckij-yazyk-runicheskaya-matrica-bukvicy.htm
Это очень интересная статья. Единственное, что бы я вам рекомендовала, это не вникать в таблицу с каруной. Если вы не читаете образы... то там может быть всё что угодно. Абсолютно. Т.к. каждая каруна несёт в себе 144 образа (в упрощённом варианте - значения, но это очень упрощено), но мне кажется, что больше. Это доступно, но не для всех, даже 144 образа. И неизвестно как эти образы (созданные кем-то в таком поряке, без объяснения) могут повлиять. Это намного серьёзнее, чем наткнуться на шифрованые послания в рунах, с чем я сталкивалась. Внешне обыкновенный ряд, для лечения, а  внутри - порча. Но это моё видение. 
Статья интересная, время от времени перечитываю У меня время от активации данных ключей до проявления - чуть больше недели. И я бы рекомендовала активировать по очереди, не всё сразу. Мир Яви нам ясен, но при активации всё выглядит намного ярче. Т.к. это не образы, а только ключи, то эффект недлительный. Просто в виде ознакомления идёт, даётся прочувствовать состояние. Но снова, это у меня так. У всех может быть по разному :)

Здравствуйте,уважаемая Генри,благодарю Вас за ответ и ссылку на интересную информаию.  Я тоже долго не заходила,но вдруг вспомнила и  к моему удивлению я уже залезла в Ка Руны - вышел на меня Кощей Бессмертный  и я подумала что за этим стоят тёмные и прекратила. Вот  сегодня прочитала ,а Вы мне сказали в Ка Руны не ходить....прямо как в воду глядели.. Всё одно конечно хочется разобраться. С уважением))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов - Автор: Selena MJ - 17.11.2016, 22:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)