Наверх
Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов
#12
Селена, вы юмористка)))
Я о кощеях больше не говорю. Они меня не трогают и я их тоже. 
О карунах я написала, что в статье по данной мною ссылке есть некая матрица из карун, как из 49 буков. Я думала, это как буковная, но там что-то другое. Что именно я не знаю, потому и посоветовала быть осторожными. 
Сегодня столько всякой информации, абсолютно заморачивающей голову... посмотрела пару видео о реальности... в одном котов обозвали космическими шпионами... я была под столом... давно так не спеялась. Мой кот категорически отказался отвечать, что он за шпион))))
О карунах мало информации, всё как тайной покрыто... но мне кажется это не потому, что тайна, а потому, что сами не знают))) 
Пробовала читать веды. Много пропущено, а многое так прописано, будто библию читаешь. То, что вообще не открылось - так время ещё не пришло знать. В общем - полный каламбур.
Я перестала искать ответы, хотя было интересно одно время. Достаточного и прикладного использования в ставах.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов - Автор: Ganry - 17.11.2016, 23:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)