Наверх
Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов
#14
Все мастера и практики говорят о том, что связь с родом идёт через нижние чакры, через коневую. 
Извините, Селена, но для меня выглядит как некий каламбур то, что при изучении карун начались нападения на верхние чакры родственниками. 
У меня на верхние чакры постоянно пытается нападать (в отвает на возврат утерянных мужских сил, в своё время, а потом снова потернянных.. ещё не хватало, чтобы я тратила силы на неблагодарного индивида) некто. Программы навязывает и т.д. А вообще очень, ну очень старался из меня сделать растение. Играет со мной в игры, типа "хороший и плохой полицейский". Но никак до него не доходит (а уже и пора было бы), что я же всё вижу. Потому у меня иная картина и посоветовать не знаю что. Извините.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тайна Матрицы Славянской Буквицы :: Квадрат 7x7 :: 49 космологических иероглифов - Автор: Ganry - 18.11.2016, 14:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)