Наверх
Амулет «Лунная связь»
#1
Амулет «Лунная связь» одно из ценных вещей в лунной магии. Основной его задачей является соединение вас с силами луны, что дает возможность использовать ее энергию в обрядах. Сам процесс изготовление амулета долгий, а именно весь лунный месяц. В период нарастающей луны вам нужно взять свинец, выплавить из него символ в виде нарастающей луны. В идеале это должно быть серебро. 

После чего его надо завернуть в черную ткань и спрятать до полнолунья от людских глаз. 
Самый главная часть обряда выполняется в полнолунье. 
Перед этим вам надо подготовить следующие материалы:

1) Ладан Луны, который можно сделать либо из трав луны или же использовать эфирные масла. Лично я использую эфирные масла пальмы и белой лили.
2) Вода. Эта вода должно быть налита в прозрачную емкость и отстоятся все ночь перед обрядом под открытым небом. Желательно в воду поставить кусочек серебра.

Когда вы приготовили все выше указанные материалы можно будет выполнять обряд.
Дождитесь когда полная луна покажется на небо, разожгите костер. Из камней сделайте столик, на который вы могли бы поставить воду. Воскурите фимиам и обратитесь к Высшим Силам. Обращение к Высшим Силам зависит от того какую религию вы исповедуете. Для христиан это «Отче наш», для мусульман прочитать первую суру «Открывающая» и суру "Всевышний". Можно использовать и следующее обращение: «Силы небесный, силы земные, силы тайные и явные на зов мой прейдите, помощь мне окажите. От зла сохраните, дверь небесную отварите и мя поддержите. Аминь.»

После чего надо выполнить обряд который я давал выше (первый в данной теме) . Теперь мы приступил к наполнению амулета силой. Опустите амулет в воду на пять минут, после окурите его ладаном поднимите его в верх к луне и произнесите три или двенадцать раз следующий заговор:
«Матушка Луна, Ты помощница моя, Ты мне пособи, по тайным тропам мя веди. В делах мне помогай, силу тайную давай. Мать Луна светом своим озари и метал сей освяти, дабы сил он мне давал, мою воля исполнял. Луне в небо ночами святить, а мне на земле жить и ворожить. Аминь. Аминь. Аминь »


После этого оставьте амулет на подоконнике, чтобы на него попадал свет луны, но убрать его необходимо до рассвета солнца. Теперь когда вам необходимо выполнить обряд оденьте амулет и смело выполняйте поставленную задачу. 

Примечание:
1) подзаряжать амулет нужно каждые три месяца;
2)не использовать его когда на небе одновременно есть и солнце и луна.
------------------------------------------
" Магия Луны"
Ответить


Сообщения в этой теме
Амулет «Лунная связь» - Автор: Meggi - 02.04.2016, 07:59
RE: Амулет «Лунная связь» - Автор: Meggi - 02.04.2016, 08:01

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лунная магия, простые ритуалы Vivien 2 2,825 20.05.2016, 20:31
Посл. сообщение: Vivien
  Лунная магия: древние символы Луны Meggi 0 1,956 02.04.2016, 08:06
Посл. сообщение: Meggi
  Лунная магия красоты Meggi 0 1,612 02.04.2016, 07:47
Посл. сообщение: Meggi
  Лунная магия. Любовные ритуалы. pantera61 1 2,692 20.03.2015, 16:31
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)