Наверх
Амулет «Лунная связь»
#2
"Первый и основной этап это подключение к лунной энергии. Проводится он в полнолунье ближе к полночи в лесу или на поляне. Необходимо находится в полном одиночестве. Разведите костер. После этого снимете обувь, носки, штаны, кофту или майку. Вы должны почувствовать связь с природой. Поднимите руки к небу, луне - ипочувствуйте их силу, энергию. Сделайте несколько кругов вокруг костра. После всех этих действий обратите свой взор на луну и произнесите ниже указанное заклинание. При этом вы должны не чувствовать себя, вы должны представить что вы и луна это одно целой, одно единое, забудьте в этот миг про все что окружает вас и окунитесь в океан лунной энергии. 
Заговор:
«О матушка Луна к тебе взываю ныне я, услыши и прейди и силою своей меня ты надели. 
Как женская грудь кормит дитя, так и ты напитай своей силой меня. Своею мощью меня ты награди. Спаси, сохрани и защити. Да будет так.»

Данный заговор нужно читать три раза, но в некоторых случаях и более. 
Этот обряд существенно увеличит ваш энергетический запас, а Луна станет вашим верным спутником и помощником в магии. Но этот обряд всего лишь капелька в данном разделе. Энергию которую вы получите хватит вам на несколько обрядов. Чтобы добиться постоянной энергетической связи вам необходимо сделать амулет «Лунная связь». 
----------------------------------------------------------- 
" Магия Луны"
Ответить


Сообщения в этой теме
Амулет «Лунная связь» - Автор: Meggi - 02.04.2016, 07:59
RE: Амулет «Лунная связь» - Автор: Meggi - 02.04.2016, 08:01

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лунная магия, простые ритуалы Vivien 2 2,810 20.05.2016, 20:31
Посл. сообщение: Vivien
  Лунная магия: древние символы Луны Meggi 0 1,955 02.04.2016, 08:06
Посл. сообщение: Meggi
  Лунная магия красоты Meggi 0 1,606 02.04.2016, 07:47
Посл. сообщение: Meggi
  Лунная магия. Любовные ритуалы. pantera61 1 2,684 20.03.2015, 16:31
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)