Наверх
Прошусь на диагностику для дальнейшей работай над собой
#25
(15.04.2016, 15:52)SOVA Писал(а):
(15.04.2016, 15:35)shaturli Писал(а):
(15.04.2016, 15:00)SOVA Писал(а):  
Ув. Sova вы меня шокировали но в то же время мне стало так тепло и уютно от того что я сейчас прочла...на моем лице давно не появлялось такой как сейчас улыбки...да же румянец на лице появился прям как в детсве...я уже забыла как это...
Рядом есть магазинчик но не русски но чай там на первом плане и в большом количестве...рядом действителоно большой парк при больнице....да и шикарная набережная в огромных камнях и парком и скамейками....
Я любила раньше ходить к набережной и отдыхать там в одиночистве прям так как вы описали...обязательно зделаю так как вы сказали...очень потянуло прям туда но только не в субботу так как я должна бежать на работу...но в воскресенье я брошу все и всех и пойду...
Вы мне прям сил придали моральных...я только от ваших слов себя лучьше чювствую...огромнейшое Вам спасибо

Вам спасибо за то , что разрешили стать нам всем частью ваших событий, и свидетелями вашего тепла и уютного состояния.

Запомните его. Много раз оно и именно оно вам поможет, сделать правильный выбор на интуитивном уровне, который всегда будет правильным . 
 Всего вам хорошего , решения ваших вопросов и открытой улыбки вам в смехе от души !

Ув. SOVA спасибо Вам понимание и то тепло и шикарную энергию которую вы излучаете...давно я не разговаривала с такими людьми...вы вдохновляете
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Прошусь на диагностику для дальнейшей работай над собой - Автор: shaturli - 15.04.2016, 16:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)